Здоровье 

ОНЛАЙН-КИНОТЕАТР, КАК БИЗНЕС ИДЕЯ

Первые платные онлайн кинотеатры появились всего 8 лет назад, поэтому данный рынок вполне моно назвать молодым и очень перспективным для дальнейшего роста. Следовательно, в настоящий момент еще есть шанс войти в него, чтобы «застолбить» место. Такой сервис отличается от обычных онлайн кинотеатр тем, что предлагает исключительно качественный продукт, причем, здесь найдется и шедевр мирового кинематографа, и даже любой популярный сериал, а значит, Кухня 3 сезон 9 серия будет продемонстрирована в качестве близком к идеальному.

Как правило, такие сервисы используют технологию video on demand, подразумевающую интерактивную оплату за специальный код, дающий право на просмотр фильма в онлайн-режиме. Разумеется, все это делается легально, поскольку используется официальный контент, а часть денег отчисляется правообладателю картины.

Но как же привлечь пользователей, если в Сети столько пиратских предложений? Ответ один – таким сервисам должна быть присуща уникальность предложения. Другими словами, мы знаем, что кино бывает разным, а все легкодоступные фильмы, на самом деле, являются весьма посредственными однодневками. Это своего рода попсовый мейнстрим, который массово выходит в кинопрокат, и который забывается практически сразу после просмотра. Некоторые специалисты называют это «голливудским ширпотребом».

Наша задача – дать зрителю совсем другое кино: наиболее редкие кинокартины, являющиеся работами гениальных режиссёров, авторские короткометражки, документальные киноленты, редко попадающие на экран или в продажу. Со временем вами должна быть образована уникальная фильмотека, которая обязательно будет востребованной. Практика показывает, что именно этого так ждет искушённый зритель, который перестает ходить в кинотеатры и уже ненавидит попкорн

2D-ОЧКИ ПРЕВРАТЯТ ТРЕХМЕРНУЮ КАРТИНКУ В ПЛОСКУЮ

Принцип действия 3D очков понятен, наверное, каждому. Берём картинку, раздваиваем и посылаем на каждый глаз «свою» картинку с определённым спектром. Принцип 2D очков заключается в обратном.

2D-очки, пропуская через себя эти 2 картинки, соединяют их воедино, но убирают фактор, который предаёт «объём» происходящему на экране. Если смотреть в 3D очках, то видим объём, если снимаем их видим 2 картинки и фильм становится уже не реально смотреть. Очки 2D являются, как будто, компромиссом вроде в очках, а вроде и без них. Однако, стоит заметить, что эти очки не спасут вас в том случае, если вы находитесь в кинотеатрах IMAX и Dolby 3D.

Автор этого устройства Хэнк Грин. Ситуация, сподвигнувшая его создать эти очки, ну по меньшей мере, смешна: жена пожаловалась на сильные боли в голове, после похода в 3D-кинотеатр. И вместо того, чтобы просто пойти на «обычный» сеанс, Хэнку пришла в голову «гениальная» мысль, создать 2D-очки. Заказать эти очки можно на сайте производителя, а также на аукционах Amazon и Ebay. Цена за устройство примерно 10 долларов.Идея создать это «бесполезное устройство» уже появлялась и раньше, правда как шутка и ничего более. Кто же знал, что найдётся человек без чувства юмора и с неисчерпаемым желанием творить?

Related posts