Здоровье 

Мода для детей: сезон лето-осень 2018

В настоящее время существует отдельное направление детской моды, которая также востребована, как и взрослая. В этом сезоне предлагается элитный и уличный стиль. Нет конкретных предпочтений для цветовых сочетаний, наряды можно выбирать любого цвета на свой вкус на сайте https://pypsshop.cn.ua/. Для маленьких ребятишек предпочтительнее светлые тона. Летние и осенние вещи характеризуются большим разнообразием принтов из цветов, мультипликационных героев, всевозможных надписей на брюках, юбках, платьях.

Ткани предпочтительнее натуральные: летом – льняные, хлопчатобумажные, щелковые; осенью кашемировые, джинсовые, вельветовые и велюровые.

Трикотажные костюмы универсальные и комфортные подходят для любого времени года. В первую очередь для девочек важны платья. Для лета предлагаются модели из легкой ткани, нежные, светлых тонов. Могут быть разные рисунки и принты. Из одного материала можно сшить несколько вещей и их комбинировать, например юбка, платье и кофта. Платье простого силуэта можно украсить аппликациями в виде птичек, цветов, зверей. Такие модели часто предлагаются маленьких и больших размеров. Создается парный образ для мамы и дочери. Платья в клетку и полоску остаются актуальными в этом сезоне. Юбки и сарафаны дают возможность создавать много различных образов, просто меняя блузки и футболки.

Верхняя одежда

Выбирая куртку по цвету и по фасону, надо обязательно посмотреть наполнители. На сегодняшний день синтетические материалы могут хорошо сохранять тепло при холодной погоде. Курточки получаются небольшой толщины, не очень объемными, легкими и привлекательными.

При современных технологиях существует много разнообразных тканей, которые хорошо отталкивают грязь. Можно выбирать модели светлых расцветок и не бояться, что ребенок будет постоянно пачкаться. Их можно носить с теплыми штанами и юбками. Цветовая гамма самая разнообразная.

Кардиганы и кожаные куртки. Экстравагантные и удобные модели для более старшего возраста.

Обязательно надо иметь брюки, джинсы и шорты.

Выбор шапки

Она должна быть не только красивой, но и теплой и не продуваемой. Предлагаются фасоны в виде героев мультфильмов. Удачные варианты – шлемы с пришитыми ушками и аппликациями. Для более мягкой осенней погоды предлагаются береты, бархатные, кожаные, шерстяные. Сочетаясь по цвету с пальто или курткой, они придают образу элегантность. В такой головной убор можно добавить люрексную нитку, вышивку с бусинками или ленты из атласа.

Шарфы

К шапке обязательно нужен удобный красивый шарф, подходящий по цвету. Он должен быть из натуральных материалов – мохер, ангора. Расцветки используются яркие – голубые, желтые, розовые, красные. Делаются вставки, аппликации. Белые шарфы очень красивые, но маркие.

Обувь

Необходима уличная на каждый день, спортивная и праздничная. Современные модели украшены вышивками, стразами, расположенные в виде акцентов где-нибудь сбоку или на носках.

Главная проблема детской одежды — невозможность ее длительного использования. Детвора очень быстро вырастает из купленных вещей. Значит, часто приходиться возвращаться к выбору новых. Большое количество предложений дает возможность ставить эксперименты, придумывать новые индивидуальные образы. Для воспитания вкуса с раннего возраста, надо быть примером для детей, так как они подражают родителям.

Related posts