Кулинарные рецепты 

Интерьер дома. Поднимите пол и выиграйте пространство

Интерьер дома можно оживлять яркими различными пятнами, отблесками, которые только придадут вашей квартире больше загадочности. В такой интерьер отлично впишется итальянская мебель, последнее время именно итальянцы стали законодателями моды в интерьерах квартир. Отличным решением будет добавить несколько функциональных предметов в вашу квартиру. Например, возможно использовать письменный стол, как обеденный, тогда освободится больше места для рабочей зоны и зоны отдыха. Также можно купить диван, который, разлаживаясь, превратится в кровать.

Даже в разложенном состоянии такие диваны не занимают большое количество места. Также можно спрятать ночной столик в тайном месте, а выдвигать его в определенное время. Так как у вас появилась сцена в интерьере дома, тогда место под сценой осталось свободным, соответственно, вы сможете поместить под сцену разные коробочки и ящички. Особенно эффектно будут смотреться плетеные корзинки и ящички современного стиля.

Для сцены необходимо выбирать прочные материалы, чтобы они смогли выдержать нескольких человек одновременно. Лучшим материалом для сцены можно считать дерево и металл. Помост необходимо делать не высоким, чтобы даже маленьким детям было не трудно на него взбираться. Ширина такого помоста должна составлять около одной четвертой всего помещения. При таком расстоянии комната не будет казаться поделенной пополам, а в тоже время будет делить помещение на несколько секций — отдыха и работы.

Теперь стоит определиться с цветовым решением такого помещения. Лучшее цветовое решение — контрастный вариант. Белые стены помогут разбавить любой интерьер квартиры, но при этом необходимо иметь яркие акценты в интерьере. На пол лучше положить обычные линолеум или ламинат. Для того, чтобы ножки мебели не царапали пол, можно наклеить на ножки плотную ткань. В комнате можно разместить несколько комодов и полок в рабочей зоне, чтобы постоянно поддерживать порядок в доме. Не стоит оставлять ни метра свободного пространства под сценой. Лучше всего будет поставить туда комоды и постельное белье, которое можно приобрести на сайте tirotex.com.ua а не использовать свободное место для шкафов.

Лучшим материалом для сцены можно считать дерево и металл. Помост необходимо делать не высоким, чтобы даже маленьким детям было не трудно на него взбираться. Ширина такого помоста должна составлять около одной четвертой всего помещения.

Related posts