Мода. Будь стильна 

В чем прелести женского боди

Сегодня гардероб каждой модницы содержит обязательные предметы одежды, а также оригинальные модные безделушки, которые даже не всегда заметны в образе. Однако именно из таких мелочей и складывается настроение и удобство, что является важной составляющей образа. К одним из таких предметов гардероба относится женское нижнее белье — боди. Сначала этот аксессуар использовался только в спорте и спортивных танцах, где важно подчеркнуть изящество фигуры и открыть ноги и руки. Сегодня дизайнеры предлагают этот предмет нижнего белья для повседневных образов, а также для романтических и вечерних нарядов.

Самыми популярными считаются хлопчатобумажные и объединены с синтетикой модели нижнего белья-боди. Такие боди удобные для частого использования. Добавление в ежедневный образ такого аксессуара делает незаметным нижнее белье, что позволяет носить обтягивающие и плотно прилегающие наряд без ощущения дискомфорта.

Самым красивым считается кружевное белье-боди. Такие модели отлично подойдут под женское нижнее белье трусы для романтических свиданий, а также под вечерние наряды. Кроме того, боди с кружевом хорошо дополнит прозрачные и полупрозрачные образы. Такой вариант не только украсит свою обладательницу, но и подчеркнет женственность, утонченность и элегантность.

Как носить нижнее белье-боди?

Покупая красивое нижнее белье, боди, необходимо знать, как его носить. Стилисты предлагают сегодня создавать образы в зависимости от модели. В любом случае профессионалы советую не прятать полностью белье под одежду. Простые хлопчатобумажные модели отлично подойдут для повседневных луков под джинсы, брюки или юбки. В наряде на выход шелковое боди может стать главной составляющей. А строгая модель нижнего белья-боди с воротником отлично дополнит офисный и деловой образы.

Related posts