Мода. Будь стильна 

Демисезонные пальто. Мода 2015

Как правило, большинство из нас выбирает не на один сезон, поэтому к покупке необходимо подходить ответственно. Модные тенденции сезона, конечно же, диктуют свои правила, но прежде чем купить пальто, отделанное по последней моде, задумайтесь, действительно ли вам нужно такое или вы просто идете на поводу у рекламы. На самом деле, одним из определяющих факторов является соответствие модели пальто вашему стилю. У каждой женщины есть свой стиль, в котором выдержан гардероб. И если вы соблазнитесь какой-нибудь креативной идеей юного модельера, то имейте в виду, что вам придется менять практически всю верхнюю одежду. Ведь для того, чтобы образ был гармоничным и элегантным, необходимо умело сочетать предметы гардероба.

Если вы зашли в интернет магазин пальто именно за демисезонным вариантом верхней одежды, то особое внимание на ткань.

Лучшие ткани для теплого пальто — это кашемир и настоящая шерсть. Кашемировое пальто гораздо теплее, но при этом оно стоит дороже и быстро изнашивается.

Если вы предполагаете носить пальто несколько сезонов подряд и готовы потратиться на дорогую модель, то осмотрите его внимательнее. Фасон в этом случае должен быть классическим, точно повторяет изгибы вашей фигуры. Преимущество классического пальто в том, что оно никогда не выходит из моды, и не надо беспокоиться, что в следующем году вы будете выглядеть старомодно.

Пальто не должно сидеть слишком свободно или наоборот быть слишком прилегающим. Примеряя его, учтите теплую одежду, которая по всей вероятности будет вас одета зимой. Пальто должно идеально сидеть и в плечах.

Если вы предполагаете ограничиться покупкой одного пальто, то лучше отдать предпочтение нейтральным оттенкам, темно-синее, жемчужно-серый, песочное, коричневое, или классическое черное. Если вы выберете в качестве одного единственного пальто в вашем гардеробе что-то яркое и кислотное, то у вас возникнут серьезные проблемы. Такое пальто не всегда будет уместным, и комплектовать его с уже имеющимися предметами гардероба будет очень проблематично.

Related posts