Отпуск. Интересные места 

Оцените гостеприимство острова Бали!

Как известно, правительство Бали одобрило строительство второго аэропорта на солнечном острове. Казалось бы, куда столько. Но, как оказалось, по официальным данным этот остров буквально переполнен туристами –10 миллионов. Как предсказывают аналитики туристических агентств, наплыв туристов удвоится к 2020-ому году.
Постройка нового аэропорта, наконец, решит проблемы с перегрузкой одной единственной полосы острова. Уже через 10 лет туристов будут встречать на новом месте.
Сегодня, происходит массовое привлечение инвесторов в проект нового аэропорта. Предположительно постройка будет происходить в северной части Денпасар. Однако часто всплывает сообщения о планировании строительства новой полосы на юге, вблизи старого аэропорта. В борьбе за вложение в инфраструктуру привлечены не только местные инвесторы, но и бизнесмены из других стран. Не исключена и возможность проведения конкурентных торгов.
Проект нового аэропорта включает в себя постройку бассейнов, которые заполнятся дельфинами, а также красочных парков. А красивые озера и горы, расположенные повсюду, украсят новую достопримечательность.
За прошлый год проведены подсчеты, указавшие на количество туристов, прибывших на Бали – их оказалось более 4 миллионов! И это не считая 6-и миллионов отдыхающих из Индонезии. Наибольшую популярность Бали пользуется у туристов Китая и Австралии. Солнечный же Сингапур занял седьмое место по прибывающим оттуда отдыхающим. Все подсчеты прошли без включения в данные прибывших на остров бизнесменов и гос. служащих из других стран.
За прошлый год вложения правительства в развитие местной инфраструктуры принесли свои плоды. Улучшилось качество дорог. Произведен ремонт городского транспорта, а также проведены восстановительные работы на улицах города.

Related posts