Здоровье 

Как повысить мужскую потенцию

Левитра Софт — это усовершенствованный сильнодействующий препарат, который способствует восстановлению эрекции и избавляет от проявлений импотенции.

Это средство появился уже после создания обычной Левитры, когда возникла необходимость улучшить формулу лекарств и сделать их более эффективными. Версия Софт отличается от классического варденафила существенными преимуществами, такими как:

  • более быстрое действие;
  • менее выраженный побочный влияние;
  • возможность приема после употребления алкоголя или тяжелой пищи;
  • легкость применения.

Качественный препарат Левитра Софт купить можно в нашем интернет-магазине с возможностью заказать доставку в любой уголок страны. На таблетки приемлема и потому доступна широкому кругу потребителей.
Производитель Дженерик Левитра Софт — фармацевтическая компания Индии. Лекарственное средство выпускают в блистерах в форме таблеток, каждая из которых содержит 20 мг действующего вещества варденафила. Таблетки препарата покрыты специальной оболочкой.

Фармакологичная действие

Левитра Софт 20 мг влияет на естественные механизмы, происходящие в организме. При возникновении полового влечения варденафил блокирует активность фермента фосфодиэстеразы 5 типа и увеличивает выброс оксида азота в пещеристых телах полового члена. Это приводит к расширению сосудов и усиление прилива крови к органу, в результате чего возникает крепкая эрекция.

Таблетка Левитра Софт начинает действовать в течение 20 минут и дает стойкий длительный эффект, который наблюдается 10 и более часов.

Стоит знать, что результат от применения лекарств будет только при наличии полового возбуждения.

Способ приема

Дженерик Левитра Софт следует применять примерно за полчаса до вступления в сексуальный контакт. Первый раз следует принимать только половину таблетки, то есть 10 мг варденафила. Препарат кладут под язык и ждут, пока он полностью растворится. Запивать или разжевывать таблетку не требуется. Действующие вещества быстро проникают в кровь и поэтому Левитра Софт начинает действовать гораздо быстрее, чем обычный варденафил.

Максимальная суточная норма составляет 20 мг — 1 таблетка. Улучшенная формула препарата может применяться после употребления умеренного количества спиртных напитков или тяжелой пищи, так как активный компонент не взаимодействует с содержимым желудка.

Показания

Купить Левитру Софт специалисты рекомендуют всем мужчинам, которые страдают от полового бессилия и имеют проблемы в постели. Средство используют в лечении эректильной дисфункции, вызванной негативным воздействием различных факторов.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к варденафила.
Возраст менее 18 или старше 60 лет.
Наличие серьезных болезней сердца, почек, сосудов.
Прием лекарств, содержащих нитраты.
Таблетки запрещено применять представителям сильного пола, которым по состоянию здоровья противопоказана половая активность.

Побочные явления

Улучшенная формула Левитры хорошо воспринимается организмом мужчин, а нежелательные реакции после применения таблетки возникают редко. К возможным побочным явлениям относятся головная боль, головокружение, тошноту, прилив крови к лицу, боль в пояснице и суставах.

Если правильно принимать препарат и не превышать указанных норм, то ухудшение состояния здоровья наблюдаться не будет. При применении лекарств чаще чем 1 раз в сутки или одновременном приеме двух таблеток побочные эффекты могут иметь выраженный характер.

Купить Левитру Софт — это значит получить возможность чувствовать себя полноценным человеком, забыть о проблемах в постели и без помех наслаждаться интимной близостью с женщинами.

Related posts