Сплетни шоу-бизнеса 

Дочь Веры Глаголевой в шоке от спекуляций на имени ее мамы: «Не могу читать всю эту ложь и грязь»

Дочь Веры Глаголевой в шоке от спекуляций на имени ее мамы: "Не могу читать всю эту ложь и грязь"

Преданные поклонники популярной актрисы Веры Глаголевой до сих пор не могут прийти в себя из-за новости о том, что Вера Глаголева умерла. Так как официальной информации из уст родных о трагедии пратически нет, начали появляться комментарии друзей и близких о драме. Но, как оказалось, не все из написанного правда. Об этом в эмоциональном обращении написала дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова.

Напомним, чторанее появлялись публикации о причинах смерти Веры Глаголевой, сенсационные подробности ее похорон и правда про состояние Глаголевой из-за болезни. Но на днях 38-летняя Анна Нахапетова опубликовала эмоциональный пост в своем Instagram, где прокомментировала непрекращающееся обсуждение в СМИ смерти ее мамы, актрисы Веры Глаголевой, скончавшейся 16 августа текущего года.

Так, дочь Веры Глаголевой в ужасе от того, что рассказывают о ее покойной маме ее так называемые "близкие друзья".

Дочь Веры Глаголевой в шоке от спекуляций на имени ее мамы: "Не могу читать всю эту ложь и грязь"

Я конечно знаю, что бороться бесполезно, но каждый раз когда мне на глаза попадается новая и новая статья понимаю, что не могу молчать! И так, сразу хочу спросить актрису Марину Яковлеву, интервью которой можно прочитать почти в каждом издании. Вы зачем это делаете, о какой дружбе Вы можете говорить, если рассказываете о том, как сейчас страдает мамин брат Борис, которого уже семь месяцев нет в живых. Зачем описывать какие то подробности болезни, о которых Вы по определению не можете знать. Певица Катя Лель, что любопытно, оказывается весь вечер следила за мной на свадьбе Насти и Саши, теперь же рассказывает душераздирающую историю, как всю свадьбу я прорыдала чувствуя скорый уход мамы. У Вас Катя, видимо очень богатая фантазия и воображение, продолжайте лучше воплощать ее в своем творчестве. И конечно апофеоз всего, анонимное интервью с "ближайшей подругой", в котором та утверждает, что Вере было настолько плохо, что она собирала ей чемодан и отправила на лечение…

Дочь Веры Глаголевой осуждает тех, кто распространяет заведомо ложную информацию.

Дочь Веры Глаголевой в шоке от спекуляций на имени ее мамы: "Не могу читать всю эту ложь и грязь"

Это конечно лишь малая часть напечатанной ахинеи. Вообще за эти дни появилось огромное количество ложной информации от якобы "близких" друзей. Знаю, что должна не обращать внимание, знаю, но не могу. Не могу читать всю эту ложь и грязь. Я несколько дней пыталась найти телефоны редакций, но тщетно, поэтому пишу сюда. Крик души, если хотите… Вам, кто пиарится на этом, кто печатает этот бред, потом еще и перепечатывает все это – стыд и позор!

После такого эмоционального обращения поклонники Веры Глаголевой надеются, что члены семьи все же прояснят ситуацию о болезни Веры Глаголевой, чтобы больше не было места слухам и домыслам. А мы напомним, что бывшая жена Честера Беннингтона в ужасе от его похорон.

Related posts