Сплетни шоу-бизнеса 

Екатерина Варнава со скандалом покинула студию шоу «Деньги или позор», не выдержав жесткого троллинга (ВИДЕО 18+)

Екатерина Варнава со скандалом покинула студию шоу "Деньги или позор", не выдержав жесткого троллинга (ВИДЕО 18+)

Дажестойкая к колким замечаниям исатире психика юмористки Екатерины Варнавы не выдержала нападок и жесткого, порой даже жестокого юмора и вопросов на шоу "Деньги или позор". Какстало известно, Варнава покинуластудию проекта, прервавсъемки.

Отметим, что недавно на канале ТНТ4 стартовало новое шоу "Деньги или позор", где ведущий — комик дядя Витя, звезда проектов Comedy Баттл и "Смех без правил", предлагает своим звездным гостям миллион рублей в обмен на то, что будет обсуждать различные факты их жизни и задавать неудобные вопросы. Если тема покажется звезде неуместной, онаможет отказаться, заплатив определенную сумму.

Недавно героиней шоу побывала 32-летняя Екатерина Варнава, недавно комментировавшая анорексию, которую ей приписывают. Как и было заявлено, ведущий без купюр задавал вопросы на самые запретные темы, но Екатерина оказалась не готова к такому допросу. В итоге Екатерина Варнава разругалась с комиком и выбежала из студии, не дожидаясь окончания съемок. Уже после Екатерина Варнава, которой запретили въезд в Украину, призналась, что испытала большое облегчение, покинув студию.

Екатерина Варнава со скандалом покинула студию шоу "Деньги или позор", не выдержав жесткого троллинга (ВИДЕО 18+)

Впервые в жизни я наорала на человека и испытала облегчение. Обычно же есть такой момент неловкости, когда начинаешь себя корить и думать: "За что я его так!"А сейчас я с вами говорю и понимаю, что все правильно сделала. Мне кажется, мои друзья впервые услышат, как я злюсь, потому что обычно с друзьями и близкими людьми я так себя не веду.

Не выдержала Варнава слишком откровенных шуток и вопросов натему ее внешности и возможных операций.

Екатерина Варнава со скандалом покинула студию шоу "Деньги или позор", не выдержав жесткого троллинга (ВИДЕО 18+)

После этой программы я не буду говорить не при каких обстоятельствах на тему своей внешности. Для меня очень важен контекст, когда поднимают ту или иную тему. Вообще, дядя Витя — единственный мужчина в моей жизни, который со мной вообще не церемонился.

Видеососъемок интригует, поэтому, мы уверены, новый выпуск шоу "Деньги или позор" будутсмотреть очень многие. Осторожно, видео 18+.

Ждем новой реакции Екатерины Варнавы. А также напомним, что недавно творчество Ольги Бузовой прокомментировал Алексей Панин.

Related posts