Сплетни шоу-бизнеса 

Иван Ургант сделал «сенсационное» заявление о своей работе на Первом канале

Иван Ургант сделал "сенсационное" заявление о своей работе на Первом канале

Новоиспеченный ведущий ток-шоу "Пусть говорят" Дмитрий Борисов успокоил поклонников своего коллеги Ивана Урганта на Первом канале.

После того, как Первый канал покинул известный телеведущий Андрей Малахов, поклонники еще одного шоумена Ивана Урганта начали переживать по поводу того, что их любимчик также переметнется на другой канал, перестав выпускать шоу "Вечерний Ургант".

Но, как сообщил в недавнем выпуске ток-шоу "Пусть говорят" новый ведущий проекта Дмитрий Борисов, тревожные слухи об уходе Ивана Урганта не подтвердились. Примечательно, что многочисленные слухи Борисов прокомментировал в весьма ироничной форме.

Иван Ургант сделал "сенсационное" заявление о своей работе на Первом канале

Тревожные слухи последних трех месяцев подтвердились – популярный телеведущий Иван Ургант принял решение не уходить с Первого канала. Такое решение стало полной неожиданностью, как для руководства канала, так и для телезрителей. Громкое заявление стало главной темой Интернет-порталов и информационных агентств. В чем причина, Иван хранит молчание, и уже два месяца не меняет фотографию с летнего отдыха на своей странице в социальных сетях. Главная интрига этого лета – кто будет вести программу "Вечерний Ургант", если Иван Ургант остается на Первом канале. Смотрите первый эфир программы Вечерний Ургант, посвященный скандальному решению Ивана Урганта остаться на Первом канале, 1 сентября на Первом канале.

Теперь зрители Первого канала уж точно могут не переживать по поводу того, что Иван Ургант сменит вещатель. Ведь на протяжение всего лета многочисленные издания с претензией на сенсацию сообщали новые сведения об уходе с Первого канала телеведущего и редактора известного интернет-таблоида Андрея Малахова. Напомним, сейчас шоумен работает на канале "Россия 1" в программе "Прямой эфир".


Тем временем, в Сети обсуждают провокационный look Виктории Бони.

Related posts