Сплетни шоу-бизнеса 

Виктория Боня удивила признанием о бывшем: «Я его очень люблю»

Виктория Боня удивила признанием о бывшем: "Я его очень люблю"

История расставания Виктории Бони и Алекса Смерфита вызвала большой резонанс в обществе, ведь их считали достаточно крепкой парой. Как бы там ни было, а сейчас у каждого своя жизнь. Но недавно Виктория Боня удивила всех признанием.

Напомним, что о расставании Виктории Бони и Алекса Сферфита стало известно в феврале этого года, когда Виктория Боня в Инстаграм призналась, что они с гражданским супругом уже полгода не живут вместе. В итоге после расставания Алекс ушел во все тяжкие: его видели на вечеринках каждый раз с новой девушкой и даже на тусовках в духе БДСМ, а вот бывшая звезда "Дома-2" Виктория Боня с головой ушла в работу.

Недавно Боня намекнула, что ее сердце вновь занято, но пока что имя избранника держит в секрете. Но даже этот факт не мешает фанатам звезды надеяться, что они с Алексом вновь будет вместе. Как сообщает "7 Дней", бывший по‑прежнему очень дорог Виктории.

Виктория Боня удивила признанием о бывшем: "Я его очень люблю"

Я желаю ему счастья. Я его очень люблю и дорожу, как человеком. Но мы не вместе — у нас разные судьбы!

Боня с бывшим возлюбленным видятся часто, ведь вместе воспитывают дочь Анджелину, не став мучить друг друга вопросами опеки.

Виктория Боня удивила признанием о бывшем: "Я его очень люблю"

Напомним, что недавноВиктория Боня приятно удивила соединением несочетаемого.

Related posts