Сплетни шоу-бизнеса 

Звезда «Иронии судьбы» попал в базу «Миротворца»

Звезда "Иронии судьбы" попал в базу "Миротворца"

Звезда «Иронии судьбы» попал в список запрещенных артистов в Украине

Стало известно о ещё одном артисте, который попал в базу «Миротворца». Речь идёт о российском актёре театра и кино Александре Ширвиндте, известного по роли в фильме «Ирония судьбы».

Александр Ширвиндт попал в список нежелательных российских артистов за осуществление незаконной гастрольной деятельности в Крыму.

Учитывая тот факт, что организация «Миротворец» сотрудничает со Службой безопасности Украины. То вероятнее всего, Александр Ширвиндт также попадёт в известный всем «Чёрный список» артистов, которые своей деятельностью могут нанести вред Украине и её гражданам.

Звезда "Иронии судьбы" попал в базу "Миротворца"
Александр Ширвиндт

Российские актёры, певцы и деятели искусства продолжают попадать в списки нежелательных, запрещённых артистов на территории Украины. Правда, многие пытаются оспорить решение внести их имена в «чёрный список», как это сейчас делает Наташа Королёва.

Напомним, редакция tochka.net подготовила список 26-ти артистов, которые стали знаменитыми в эпоху независимой Украины. Голосуй за украинского артиста, которым могут гордиться украинцы.

Related posts