Сплетни шоу-бизнеса 

Анджелина Джоли прекратила съемку в шоу из-за слишком личного вопроса об отношениях с Брэдом Питтом

Популярная актриса Анджелина Джолис головой окунулась в продвижениесвоего фильма. Голливудская красотка задумала большое возвращение в кино, поэтому теперь часто появляется на публике. Но на дняхс ней произошел не очень приятный инцидент, который буквально вывел ее изсебя.

Напомним, что актриса Анджелина Джолиснова хочетсниматься в кино, так как после расставанияс Брэдом Питтомна год ушла всемейные заботы, но теперь решила не просто отбеливать репутацию, но и достигать новые вершины. Ее недавний выход всвет, правда, закончилсяскандалом.

Какстало известно, на днях на съемках ток-шоу журналистка задала голливудской актрисе вопрос на личную тему, хотя Анджелина Джоли пришла презентовать свой фильм и к такому поворотусобытий была абсолютно не готова. Западная прессасообщает, что на съемке развлекательной передачи "Ночная линия" на канале АВС, где актриса презентовалафильм "Сначала они убили моего отца", посвященного геноциду в Камбодже, журналистка Джуджу Ченг неожиданно задала Джоли интимный вопрос. Она поинтересовалась деталями развода Анджелины с мужем. Как сообщает Page Six, Анджелина Джоли пришла в такую ярость, что немедленно прервала съемку и потребовала изъять этот вопрос из передачи. В итоге журналистка перевела тему и поинтересовалась здоровьем Джоли и ее детей.

Со мной все в порядке. Со мной все в порядке. И дети здоровы, и я здорова.

Довольноскомкано ответила на вопрос 42-летняя Анджелина Джоли, про жуткую худобу которой недавно говорили все.

Энджи даже не предполагала, что ей могут задать вопросы на личные темы.

Комментируетситуацию инсайдер. Многие отмечают, что этот факт лишь говорит о том, что Анджелина Джоли все еще не отошла от расставанияс Брэдом Питтом, поэтомусплетники также лелеют надежду, что Анджелина Джоли и Брэд Питтсойдутся.

Кслову,сейчас также у всех на устах роскошные фото Ким Кардашьян на пляже.

Related posts