Сплетни шоу-бизнеса 

Cлава Каминская начала сольную карьеру и спела о расставании: поклонники певицы подозревают развод (ВИДЕО)

Украинская артистка Слава Каминская объявила о начале сольной карьеры, презентовав публике свой первый трек.

Сегодня украинский шоу-бизнес обсуждает новость о том, что солистка группы "Неангелы" Слава Каминская объявила о начале своей сольной карьеры. Так, голосистая артистка презентовала свой дебютный трек "Хорошо" на одной из радиостанций, после чего трек был опубликован на YouTube.

Стоит отметить, что многим поклонникам Славы Каминской в составе группе "Неангелы" ее новая музыка наверняка покажется неформатной, ведь она имеет совершенно иную стилистику — как музыкальную, так и смысловую. Композиция рассказывает грустную осеннюю историю, основанную на реальных событиях из жизни певицы.

Моя сольная карьера — это мой творческий эксперимент, а новое амплуа — не продуманный образ, это настоящая я. Ведь где, как не в сольном проекте, получаешь возможность быть самим собой.

Правда, многие фаны Славы Каминской озадачены не только ее новым творческим этапом. В шоу-бизнесовых кругах уже давно ходят слухи о том, что в отношениях певицы и ее супруга, пластического хирурга Эдгара Каминского, наступила черная полоса. Учитывая то, что текст новой песни исполнительницы— о расставании, теперь уже мало у кого остаются сомнения в том, что пара на грани развода. Также, отметим, в соцсетях звездной пары уже давно нет новых общих фото.

Сейчас также активно обсуждают новость о том, чтоКсения Собчак в лохмотьях из 90-х рассказала, какая женщина нужна стране.

Related posts