Сплетни шоу-бизнеса 

Двойная жизнь в действии: травести-дива Монро показала, как выглядела в 20 лет (ФОТО)

Про легендарную травести-диву Монро мы писали не раз. Но вот на днях Монро дала новый повод осебе заговорить, опубликовав фотографию, которая, как на машине времени, возвращает в прошлое. В нашем материалесмотрите, как выглядела травести-дива Монро в 20 лет.

Травести-дива Монро, которая теперь ведет мастер-классы об успехе, многим делитсясосвоими поклонниками всоцсетях. Она часто предельно искренна с фолловерами, за что ее и любит публика.

Монро нередко публикует фото без макияжа, говорит насупероткровенные темы, а на днях и вовсе показала, как выглядела 18 лет назад всвоем первом эфире на украинском телевидении.

Именно тогда я впервые появилась на украинском TV. Помню так переживала и боялась, что родные, однокурсники, преподаватели узнают, что напялила черный парик. Я ж днем в универе грызла гранит науки, а по ночам патлами трусила в ночных клубах… Двойная жизнь в действии. А как волновалась во время съемки. Да первый секс так не трусил. Передача вышла, мне даже три раза дали слово, но появление в эфире прошло незамеченным. Программа выходила поздно, к тому же инет был только в зародыше. Возможно кто-то из близких и узнал, но тактично промолчали.

В то время Монро еще только делала первые шаги ксвоему нынешнему образу, поэтому несудитестрого. Ведя двойную жизнь из-за непонимания в обществе, Монро во многомстала первопроходцем. Но 18 лет назад она и представить не могла, чтостанет известной на всю Украину, хотя и мечтала об этом.

Если бы тогда мне кто-то сказал, что спустя 18 лет стану известной медиаперсоной, лидером мнения…хммм…однозначно предположила бы такое развитие событий. Я действительно мечтала о публичности, известности, популярности. Вуаля, получите-распишитесь. Только никто не предупредил, Чем придется пожертвовать.

Поклонники травести-дивы Монро благодарят ее за такую откровенность.

А мы напомним, что недавно Ким Кардашьян появилась в новой фотосессии длясингапурского издания.

Related posts