Семейные отношения 

Как уютно обустроить квартиру

Есть множество аспектов, которые следует рассмотреть при строительстве энергоэффективного дома. Из чего изготовленный ваши кухонные столешницы – камень? Откуда осуществляются поставки этого камня – из Азии, или они местного производства? Используете ли вы в вашей оросительной системе устройство сбора дождевой воды? Какой тип омывателя вы используете? Вы действительно нуждаетесь в большом доме, который требует много энергии на обогрев и охлаждение или вам достаточно небольшого домика?

Ваше здоровье

Использование органического постельного белья, органических матрасов, органических постельных принадлежностей, ковров, органических моющих средств без ПАВ в вашем доме для создания экологически чистой атмосферы. Используйте придверный коврик, чтобы сохранить чистоты вашей прихожей. Откройте окна, чтобы впустить свежий воздух внутрь, так как большинство домов имеют более высокие показатели загрязнения внутреннего воздуха, чем загрязнение наружного воздуха. Добавьте растения в горшках в интерьер вашего дома. Используйте шторы или жалюзи http://dnepropetrovsk.jaluzi-svetloff.com.ua/ только из качественных материалов

Сокращение отходов

Зеленый дом имеет мало отходов и перерабатывает большинство из них. Переработанные материалы значительно сокращают ваши расходы. Облагородьте ваши кухонные шкафы, вместо того, чтобы покупать новые. Используйте мелиорированные пиломатериалы вместо новых. А старинные и антикварные аксессуары добавляют теплоту и индивидуальность вашему дому.

Как создавать красивые и функциональные кухни

Ваша кухня может быть и красивой и функциональной одновременно. Ниже вашему вниманию мы приводим советы по тому, как совместить функциональность и красоту в дизайне кухни.

Обеспечьте отсутствие беспорядка на кухне

Кухонная столешница это не место для почты, ключи, рюкзаков, мелочи, газет или любых других вещей. Выделите для этих вещей отдельное место и всегда старайтесь их там хранить. На кухне должны находиться только необходимые предметы

Related posts