Сплетни шоу-бизнеса 

Кара Делевинь рассказала о борьбе с депрессией в подростковом возрасте

Кара Делевинь рассказала о борьбе с депрессией в подростковом возрасте

Модель и актриса дала откровенное интервью.

25-летняя Кара Делевинь стала героиней нового выпуска журнала The Edit, в интервью которому поделилась воспоминаниями о страшном периоде подросткового возраста. Знаменитость призналась, что переживала моменты, когда ей просто не хотелось жить.

«Я ненавидела себя из-за собственной депрессии, я ненавидела то чувство подавленности, в котором постоянно находилась. Я очень сильно реагировала на эмоции. Я все время размышляла о том, что говорят другие, а потом ненавидела себя. Я не понимала что происходит, я знала лишь то, что больше не хочу жить. Мне хотелось обнять саму себя. Мне хотелось верить, что все хорошо, что я не являюсь собственным злейшим врагом, что я не нахожусь в ловушке. Это возможно лишь тогда, когда вы можете держаться за другую жизнь – потому что, будучи подростком, вы чувствуете себя как на американских горках» – рассказала Кара.

Кара Делевинь рассказала о борьбе с депрессией в подростковом возрасте

Также Делевинь призналась, что чувствовала себя так, будто у нее было что-то темное внутри, от чего она не могла избавиться. Именно это стало причиной насмешек со стороны сверстников: «Когда  пыталась поговорить с людьми об этом, они не хотели меня понимать. Многие мои друзья сказали: «Как ты можешь себя так чувствовать?» или «Тебе же так повезло в жизни». Тогда думала: «Д, я знаю. Я знаю, что я самая везучая девушка в мире, я понимаю это, и я хотела бы это оценить, но что-то темное внутри меня не позволяет это делать». Меня называли фригидной. Я чувствовала себя одинокой и отверженной, потому что я не могла понять, что со мной не так. Я всегда хотела, чтобы люди любили меня, поэтому я никогда не сердилась на них. Я переводила свой гнев на себя. Вместо того, чтобы использовать свой меч и щит для того, чтобы защитить себя, я бросила свой щит и заколола себя мечом. Если бы я носила одежду, которая мне нравилась, с моими короткими волосами, все бы считали меня мальчиком. Я ненавидела это. Хотя я была похожа на мальчика и вела себя как мальчик, я не была мальчиком».

Кара Делевинь рассказала о борьбе с депрессией в подростковом возрасте

Сегодня Кара признает, что ей потребовалось много времени на то, чтобы научиться делать себя счастливой, а не ждать, когда эти эмоции подарят ей другие: «Я знаю, что это прозвучит довольно глупо, но я слишком полагалась на любовь других людей, но мне нужно было научиться быть счастливой самостоятельно. Теперь я могу быть счастливой. Мне на это потребовалось много времени».

Related posts