Сплетни шоу-бизнеса 

Ксения Собчак в ретро-образе зазывает поклонников на съемки с ограничением 18+ (ФОТО)

Известная блондинка в очередной раз удивила своих поклонников новым образом, а также пригласила их приобщиться к съемкам нового телепроекта.

Телеведущая Ксения Собчак начинает работу над новым телепроектом, название которого пока держит в секрете. Но, несмотря на строгую конфиденциальность, звезда решила поделиться кадром, на котором позирует в ретро-образе, а также пригласила своих поклонников принять участие в съемках.

На своей странице в Инстаграм Ксения Собчак рассказала условия отбора участников, отмечая, что к съемкам смогут присоединиться только те, кому уже исполнилось 18 лет.

Мы снимаем новую невероятную программу для одного телеканала и поэтому частенько надеваем на себя всякие костюмы из других эпох. И вот, наконец-то, мы отправляемся в лихие 90-ые и хотим воссоздать настоящий рейв. Поэтому я приглашаю вас поработать вместе со мной на одной площадке! Для этого нужно нацепить на себя шмотки из 90-х, сделать прически и макияж "как тогда" и приехать в указанное место в центре Москвы. предупрежу, что нужны люди 18+.

Также, напомним, недавно Ксения Собчак рассказала о том, какой образ лично для себя считает самым удачным. Знаменитая телеведущая комфортнее всего ощущает себя тогда, когда облачена в наряды а-ля "Шаловливая училка".


Сейчас также активно обсуждают новость о том, что стало известно, есть ли все-таки у Андрея Губина внебрачный сын.

Related posts