Сплетни шоу-бизнеса 

Максим Галкин предвкушает серьезные беседы с ухажерами своей 4-летней дочери (ВИДЕО)

Поклонники звездной семьи не могут налюбоваться смышлеными и красивыми наследниками Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Двойняшкам Аллы Пугачевой и Максима Галкина на днях исполнилось всего по 4 годика, однако известный юморист уже с ужасом предвкушает период, когда к ее очаровательной дочери начнут "клеиться" поклонники. Ведь помимо того, что девочка растет невероятной красавицей, Лиза Галкина ведет себя, как истинная леди.

На днях Максим Галкин опубликовал в своем Инстаграм очередное домашнее видео, в котором Елизавета показала, как наносит макияж, уточняя, что помада гигиеническая, а также хвастается букетом, "как у невесты".


Лиза Галкина является настоящей любимицей пользователей популярной соцсети, которые с нетерпением ждут новых видеороликов с участием дочери Примадонны и Максима Галкина.

Ох уж эти девчонки! Чувствую через энное количество лет мне как отцу предстоят серьёзные беседы с ухажёрами. Я им уже сейчас чисто теоретически не очень рад!

Впрочем, новый шедевр в исполнении Елизаветы не заставил себя долго ждать. Так, по дороге домой малышка увидела знаменитый замок, в котором живет семья Примадонны, назвав его сосиской.


Самую свежую информацию о звездах читай в нашем специальном разделе "Новости шоу-бизнеса".

Related posts