Сплетни шоу-бизнеса 

Смело и красиво: Жена Валерия Меладзе восхитила публику шикарным бюстом (ФОТО)

Смело и красиво: Жена Валерия Меладзе восхитила публику шикарным бюстом (ФОТО)

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева поделилась в своем Инстаграм фото с недавних съемок, на которые пришла в роскошном образе с декольте.

Певица Альбина Джанабаева сразила наповал всех присутствующих на съемке "Новой Фабрики звезд" своим смелым нарядом. Знаменитая экс-"ВИА Гра" вышла в свет в черном платье с умопомрачительным декольте.

Так, облегающее платье Альбины Джанабаевой в пол со смелым вырезом поп-звезда сопроводила серебристой накидкой, которую прозвала кимоно-кольчугой. Свой образ певица дополнила стильными лодочками с серебристыми носами в тон платья.


Стоит отметить, что появление Джанабаевой на"Новой Фабрике звезд" не ознаменовалось сопровождением ее супруга Валерия Меладзе. Впрочем, совместные выходы пары в свет случаются крайне редко. Тем временем, поклонники не перестают восхищаться роскошным образом знаменитой певицы, усыпая ее комплиментами: "Все очень красиво! Очень!!!", "Дива!", "Красивая. Глаз не оторвать!", "Воу, воу, Альбина, полегче!".


Также сейчас обсуждают новость о том, чтоНаталья Ионова приобщилась к странному флэшмобу Виктории Бекхэм и Кортни Кардашьян.

Related posts