Сплетни шоу-бизнеса 

Вот это любовь: Максим Галкин спел Алле Пугачевой колыбельную на французском языке (ВИДЕО)

Несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте, Максим Галкин и Алла Пугачева не перестают доказывать всему миру то, что их любовь не имеет предрассудков и границ.

Известный юморист Максим Галкин обожает свою супругу, знаменитую Аллу Пугачеву. Свои чувства к Примадонне шоумен неоднократно демонстрировал на публику, а особенно— в соцсетях.

Все прекрасно помнят, как трепетно Максим Галкин подписал фото Аллы Пугачевой, уснувшей прямо на шезлонге на отдыхе, опубликовав снимок и усыпав супругу восторженными комплиментами. Но на днях муж знаменитой исполнительницы удивил своих подписчиков в Инстаграм вокальными способностями! Так, Максим Галкин спел Пугачевой колыбельную на французском языке.


Такой перформанс в исполнении Максима Галкина уж точно не мог оставить равнодушными его подписчиков, среди которых свое восхищение поступком Галкина выразило множество его коллег по шоу-бизнесу. В частности, под роликом свои комплименты оставили Сергей Лазарев, Яна Рудковская, Дима Билан, а также Светлана Лобода, которая и вовсе сделала репост видео на своей странице.


Сейчас также активно обсуждают новость о том, чтомуж Ольги Фреймут устроил ей романтическое свидание.

Related posts