Сплетни шоу-бизнеса 

Жена Павла Воли Ляйсан Утяшева призналась, что она стоит за идеей пародии на Ольгу Бузову — «Воля Харлузова»

В последние дни ролик про "Волю Харлузову" буквально бьет рекорды просмотров. Уж очень удачно Павел Воля и Гарик Харламов обыграли образы известной российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Но, как оказалось, идеясоздания ролика принадлежит не юмористам, а гимнастке Ляйсан Утяшевой.

После того, как 31-летняя Ольга Бузовастала успешной певицей (хотя ее обвиняют в пении под фанеру), многие пытаются ее уколоть за отсутствие таланта, а также попиариться на ее имени. И если актриса Яна Поплавская просто унизилаБузову, то резиденты Comedy Club сделали удачную пародию "Воля Харлузова", где изображают певицу в ее клипах.

Как стало известно, именно супруга Павла Воли Ляйсан Утяшева вдохновила мужа на создание этого забавного ролика. Об этом она рассказала на шоу "Вечерний Ургант".

Ляйсан Утяшева недавно стала героиней шоу "Вечерний Ургант", в ходе которого ведущий задавал экс-гимнастке вопросы о ее новом шоу Bolero. Также телеведущий поинтересовался, есть ли танцевальные способности у Павла, говоря про его движения в пародии на Бузову. В итоге Утяшева сделала неожиданное признание:

Кстати, это я подала ему идею. И это мой купальник и пояс.

Так что за успех пародии нужно благодарить именно Ляйсан Утяшеву.

Интересно, будут ли еще какие-либо идеи Ляйсан Утяшевой воплощены в шоу.

А мы напомним, что недавно принц Гарри и Меган Маркл впервые прошлись за ручки, как пара, официально.

Related posts