Сплетни шоу-бизнеса 

Анастасия Волочкова раскритиковала фигуру Ольги Бузовой: «Где женственные формы?» (ФОТО)

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова указала на недостатки в фигуре своей коллеги по шоу-бизнесу Ольги Бузовой.

Кто бы мог подумать о том, что в клуб критиков Ольги Бузовой войдет скандальная балерина Анастасия Волочкова. Так, на днях популярный паблик в соцсети Инстаграм опубликовал фото звезды шоу "Дом-2", спросив у подписчиков, как они находят один из образов Ольги Бузовой.

Мнения, конечно же, моментально разделились на два лагеря, как это традиционно случается, когда речь идет о Бузовой: одни жестко высмеивают, другие же— рьяно защищают. Не осталась равнодушной и королева оригинальных шпагатов Анастасия Волочкова, которая возмутилась отсутствием у Ольги Бузовой женственных форм.

Стоит также отметить и то, что саму Анастасию Волочкову не раз критиковали за то, что пропорции ее тела не соответствуют параметрам балерины, и звезде следовало бы похудеть. Неизвестно, как к критике Волочковой отнеслась Ольга Бузова, однако, напомним, экс-супруга футболиста Дмитрия Тарасова в восторге от своего тела.


Также сейчас активно обсуждают конфликт Дмитрия Маликова и Игоря Николаева в Сети.

Related posts