Сплетни шоу-бизнеса 

Блогер Лена Миро обвинила Наталью Водянову в зависимостях, назвав наркоманкой и анорексичкой

Известный блогер Лена Миро подбрасывает дровишек всвоем блоге. В этот разскандальная любительница подробностей чужой личной жизни взялась за известную модель Наталью Водянову.

Мы не устаем публиковать новости от известного блогера Лены Миро, которая посчитала нужным выразитьсвое мнение по поводу внешности 35-летней Натальи Водяновой (ранее она говорила, что все мужья модели начинают пить).

И если недавноскандалистка осуждала Анастасию Волочкову за пьянство, говорила про беременность Кейт Миддлтон и творчество Ольги Бузовой, то в этот раз всвоем блоге она взялась обсуждать внешность модели Наталья Водяновой.

Я не знаю, что там происходит в жизни Натальи Водяновой, но выглядит она отвратительно. Не как замызганная мамашка, а как человек, который, на мой взгляд, знает не понаслышке, что такое зависимости. Можно, конечно, возразить, что худоба Натальи -вовсе не наркоманская, а её землистый цвет лица — модный натюрель или, вообще, результат страшной болезни. И я не отрицаю справедливость этих возражений. Я просто смотрю на фотографии Водяновой.

Далее Лена Миро приводит фотографии Натальи Водяновой, которые, по ее мнению, откровенно говорят про зависимости модели и матери пятерых детей, которая занимается проблемами детокс особенностями.

А потом смотрю на фотографии других моделей, пришедших на ту же вечернику, где блистала в образе — то ли наркоманки, то ли анорексички, то ли просто хорошей, но очень худой женщины с выпученными глазами — Наталья Водянова.И в голове у меня возникает всего один вопрос: кто и почему доверяет человеку со внешностью Натальи Водяновой решать вопросы детей с особенностями развития? Водянова является учредителем фонда "Обнажённые сердца". Это НКО, которую основала Водянова, ещё будучи замужем за английским лордом. Этот лорд, по очень громким слухам, — гомосексуалист. Лично я Водяновой в детских вопросах не доверяю и в ее искренность не верю. Вся деятельность этой модели в отношении больных детей, на мой взгляд, очень дурно пахнет.

Не беремся судить, есть ли зерно истины в словах блогера, но все же интересно, будет ли комментироватьстоль компрометирующее заявление блогера Наталья Водянова. А мы напомним, что недавно Лена Миро унизила Викторию Боню.

Related posts