Сплетни шоу-бизнеса 

Джамала рассказала о дне, когда встретила своего будущего мужа

Джамала рассказала о дне, когда встретила своего будущего мужа

Джамала 

Певица Джамала, когда только начала встречаться со своим теперь уже мужем Бериром Сулейманом, скрывала свои отношения. А после того, как он сделал ей предложение, то все публичные мероприятия, концерты она посещает со своим супругом. Даже открыто говорит о своей личной жизни.

В честь годовщины со дня знакомства Джамала посвятила пост своему супругу. Она рассказала о дне, который многое поменял в ее жизни, о человеке, которого она любит:

Сегодня для меня особая дата! В этот день несколько лет назад я встретила своего мужа Сеит-Бекира, в этот день год назад он сделал мне предложение, именно сегодня у него день рождения. Любовь вдохновляет! Я тебя люблю! Мэн сенны селем! Я очень благодарна Богу за эту любовь!

Джамала рассказала, что песня «Любити» и стала ее свадебной клятвой мужу:

Перед свадьбой мы с любимым готовили свои обеты, которые имели произнести на церемонии. Я знала, что главные в жизни слова хочу спеть, и тогда родилась песня «Любить»! Она стала моей свадебной обетом. Сегодняшний день я хочу отпраздновать вместе с вами!

Джамала также предложила присоединиться к флешмобу, в котором предложила поклонников присылать ей фотографии со своими возлюбленными, после чего из них создадут клип на песню «Любити».

Напомним, что Макс Барских признался, что плохо знает своего отца. Артист посвятил песню своему отцу и рассказал о своих отношениях с папой.

Related posts