Ким Кардашьян вернулась к платьям: звезда реалити-шоу восхитила поклонников женственным образом (ФОТО)

Ким Кардашьян в очередной раз привлекла ксебе внимание внешним видом. Но в этот раз это не эпатажный, а очень милый исдержанный образ. Поэтомусегодня звезда реалити-шоу принимает комплименты от поклонников по всему миру.

Мы уже и забыли, как элегантно может выглядеть Ким Кардашьян в платьях, ведь в последнее время она предпочитала кэжуал и показывала, как носить мужские шорты, огромных размеров пиджаки и мужские рубашки. Теперь же 36-летняя звезда реалити, поклонница которой на днях погибла, восхищаетсвоими женственными формами в элегантном платье.

Ким Кардашьян, котораяскоростанет мамой в третий раз, вчера вечером посетилас друзьями ресторан Toscana в Калифорнии. На Ким было кремовое винтажное обтягивающее платье Plein Sud с открытыми плечами и босоножки, ремни которых обвивали ее ноги до колен.

Также для появления на публике звезда реалити выбрала довольно сдержанный макияж и прическу: для ужина Ким выбрала натуральный мейк и распустила волосы.

Отзывы в сети говорят о том, что давно мы не видели Ким Кардашьян такой милой. Многиесоветуют выбирать такие женственные наряды почаще.

А мы напомним, что недавно похудевшая Ким Кардашьян показала формы на пляже.

Related posts