Сплетни шоу-бизнеса 

Кит Харингтон рассказал, как сделал предложение Роуз Лесли

Кит Харингтон рассказал, как сделал предложение Роуз Лесли

Актер признался, что все получилось совсем не так, как он планировал.

Актеры Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые встретились в 2012 году на съемках «Игры престолов» и как оказалось, чувства между ними вспыхнули почти сразу же. Свои отношения пара официально подтвердила в начале года, а совсем недавно стало известно, что Кит сделал предложение своей возлюбленной. А вот как именно это было он рассказал в эфире одного из американских шоу. По словам актера, он все четко распланировал, но так волновался, что все пошло не по плану.

«У меня было представление о том, как это должно выглядеть. Я собирался зажечь свечи на деревьях, добавить еще каких-то романтических штук, но все пошло не так. Накануне мы стояли под прекрасным звездным небом, я не выдержал и сделал предложение. На самом деле это должно было произойти на следующий день с зажженными огнями» – рассказал актер.

После полученного «Да» Харингтоон позвонил продюсеру сериала и предупредил, что теперь необходимо корректировать график предстоящих съемок: «Я сказа: «Я женюсь, и в этом твоя вина».

И несмотря на то, что добрую половину гостей на свадьбу составят люди, имеющие непосредственное отношение к «Игре престолов», это не значит, что свадьба превратится в костюмированное действие. Более того, на вопрос ведущего, не придет ли Кит на свадьбу в шубе своего персонажа из сериала, он рассмеялся и сказал, что Роуз будет сложно уговорить на это.

Кит Харингтон рассказал, как сделал предложение Роуз Лесли

Related posts