Клиника гинекологии в Киеве: лучшие доктора и низкие цены

Современная клиника гинекологии «АСТАРТА» – это медицинское учреждение современного типа. Специализированное заведение обладает необходимыми ресурсами, оборудованием, приглашает на работу только лучших врачей страны, а потому уровень услуг остается неизменно высокий. Всем обратившимся женщинам после осмотра и проведения лабораторных исследований (при необходимости и по показаниям), будет предоставлена всесторонняя консультация гинеколога, предложено адекватное лечение и даны рекомендации. Компания обладает всем необходимым и для проведения диагностики, а также лечения и оперативного вмешательства. Именно сюда идут женщины со своими проблемами со здоровьем половой системы.

Широкий спектр гинекологических услуг

Решать проблему женского здоровья в Киеве предлагают многие гинекологические клиники, однако только некоторые из них предлагают широкий спектр услуг, которые могут включать такие манипуляции, как:

  • Криодеструкция доброкачественных новообразований.
  • Кольпоскопия – метод исследования вульвы, шейки матки, влагалища с последующей постановкой диагноза, а также проведением адекватного лечения, если поставлен диагноз, в том числе и эрозия шейки матки.
  • Гинекологическое УЗИ – проведение стандартных обследований и во время беременности.
  • Диагностика беременности на ранних сроках.
  • Выбор методов контрацепции и планирования беременности.
  • Ведение беременности и решение различных проблем, которые возникают при вынашивании плода.
  • Профилактика и лечение различных заболеваний.
  • Профессиональная помощь при климактерических расстройствах.
  • Решение проблемы нарушенного менструального цикла.

После первого же посещения и осмотра, а также ознакомления с жалобами пациента, а также изучения истории болезни (если таковая имеется), доктор назначает проведение ряда анализов и диагностического обследования. Только после получения результатов будут даны рекомендации, прописано медикаментозное или оперативное лечение.

Современное оборудование и лучший персонал на страже женского здоровья

Выбор доктора для прохождения лечения – важный и щепетильный вопрос. В клинике работают только лучшие гинекологи столицы с большим опытом. В распоряжении докторов не только колоссальные знания и опыт, но и специальный инструмент, а также ультрасовременное оборудование. Каждая женщина, приходя в клинику «АСТАРТА», чувствует всестороннюю заботу, бережное отношение, но главное – может получить качественную медицинскую помощь.

Related posts