Сплетни шоу-бизнеса 

Муж Полины Гагариной рассказал о регулярных ссорах с певицей (ФОТО)

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина, как две творческие личности, совмещают личную жизнь и рабочие моменты, но порой в знаменитой семье во время совместной работы возникают разногласия.

Известный российский фотограф Дмитрий Исхаков, муж певицы Полины Гагариной, раскрыл некоторые любопытные факты из семейной жизни пары.

Так, на днях фотохудожник поделился со своими подписчиками кадром, на котором Полина Гагарина позируете для обложки нового сингла "Обезоружена", премьера которого запланирована на этой неделе. Там же, под фото, мужчина признался, что еще не было ни одной совместной съемки, которая не увенчалась бы скандалом.

Один из кадров нашей свежей фотосессии для промо нового трека моей любимой женщины. Обожаю снимать Полюшку. Мы очень друг другу доверяем, сами понимаете, как это важно для результата. В то же время не было ни одного раза, чтобы мы не поругались на съемке, это как в итальянском кино. Просто градус нашей любви и страсти так высок, что порой происходит закипание.

Как можно заметить, звездная пара активно публикует в Instagram снимки из фотосессии Гагариной для новой песни, каждый раз дразня подписчиков словами: "Это еще не обложка".

Еще один кадр для поддержки нового Полиного сингла. Мне очень нравится эта наша серия. Вообще, можно ли не любить ЧБ снимки?! Вот скажите мне.

Сейчас также активно обсуждают новость о том, что Ольга Бузова опубликовала фото с заметно увеличившейся грудью.

Related posts