Новая ведущая шоу «Орел и решка» пострадала на съемках в Катаре: телезвезду ужалила ядовитая медуза

Натали Неведрова прошла "боевое крещение" на съемках первых выпусков "Орла и решки" со своим участием".

С новой ведущей популярного тревел-шоу "Орел и Решка" Натали Неведровой произошел неприятный инцидент. Стало известно, что девушку увезли в поликлинику прямо во время съемок в Катаре.

Местом происшествия стал закрытый берег, на котором туристам разрешено купаться в открытых купальниках. Так, в процессе съемок шоу "Орел и Решка" новую телеведущую ужалила опасная медуза. Девушка была шокирована происходящим. И рассказала об этом в своем Инстаграм.

Вчера наша съемочная группа добралась до закрытого берега. Мы снимали кадры, где я плаваю в заливе, отдыхаю на берегу. Меня укусила синяя огромная ядовитая медуза, насколько я поняла, это была она.

Съемочная группа моментально позвала на помощь спасателей, которые смогли оказать Натали Неведровой первую помощь, а после— доставить в больницу. Как сообщили врачи, жизни девушки ничего не угрожает, но после прикосновения с медузой на коже появился ожог, вызвавший нарушение клеток эпидермиса.

Сейчас также активно обсуждают рассказ певицы Камалии о том, что ее супруг был рад новости о ее вылете из шоу "Танцi з зiрками".

Related posts