Сплетни шоу-бизнеса 

Ольга Фреймут похвасталась успехами дочери-модели

Ольга Фреймут похвасталась успехами дочери-модели

Ни для кого не секрет, что Ольга Фреймут является одной из самых популярных и высокооплачиваемых телеведущих Украины. Хрупкая, но невероятно амбициозная женщина добилась успеха благодаря своему трудолюбию и таланту.

Недавно Ольга Фреймут призналась,что первая проявила инициативу в отношениях с мужем Владимиром Локотко. Поклонники заметили, что с появлением в жизни их кумира любимого мужчины, она стала более открытой, и не стесняется делиться личными переживаниям в своем Инстаграм.

Напомним, что у Ольги есть трое детей: старшая дочь Злата от первого мужа Нила Митчелла, сын Валерий и дочь Евдокия от нынешнего супруга Владимира Локотко. Своим примером Ольга Фреймут сумела доказать многим женщинам, что в жизни возможно вырастить прекрасных детей и одновременно реализовать себя в карьере.

Ольга Фреймут похвасталась успехами дочери-модели

Так, звезда поделилась новыми фото, сделанными на модном показе "Armani Junior", где на подиум вышли дети украинских знаменитостей, в том числе и ее старшая дочь Злата. Телеведущая также поделилась трогательными воспоминаниями:

Ольга Фреймут похвасталась успехами дочери-модели

Помню день ее первых шагов: Злата спокойно встала и пошла. Так уверенно, будто где-то до появления на свет прошла курсы моделей. Беленькая, кудрявая, улыбающаяся и тогда еще единственная … Вчера, когда дочь шла по подиуму, я впервые почувствовала страх, что она уже в направлении независимости. Ее шаги не ко мне, а скорее от меня.

И говоря о звездных мамах, в их числе есть пополнение:Рита Дакота родила первенца.

Related posts