Сплетни шоу-бизнеса 

Рэпер Тимати заявил, что уходит со сцены: «Хочется не пропустить детство своей дочки»

Известный музыкант сделал сенсационное заявление о том, что его карьера приостановлена минимум на 2-3 года.

Российский рэпер Тимати ошарашил своих поклонников новостью о том, что на время прекращает свою творческую карьеру. На своей странице в Инстаграм артист признался, что таким образом он мечтает освободить время для воспитания своей дочери.

По признанию Тимати, он намерен провести вместе со своей подрастающей дочерью от бывшей жены, 23-летней модели Алены Шишковой.

Искренне не понимаю, огромное количество людей, пишущих: как? Последний концерт? Не уходи… и тд. Вместо того, что бы выдергивать фразы из контекста, разве не проще просто посмотреть документал целиком. 4 ноября в СК "Олимпийский" действительно состоится мой последний большой сольный концерт в Москве. В ближайшее 2-3 года.

По словам Тимати, творческая карьера забирает у него едва ли не все свободное время. Это мешает артисту наслаждаться тем, как растет и взрослеет его маленькая дочь Алиса.

А мне бы хотелось во всей этой суете не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени. Надеюсь так понятнее. Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты. Спасибо за понимание и до встречи в "Олимпийском".

Тем временем, блогер Лена Миро обвинила Наталью Водянову в зависимостях, назвав наркоманкой и анорексичкой.

Российский рэпер Тимати объявил, что возьмет перерыв и не будет выступать. Таким образом он надеется уделять освободившееся время дочери.

РэперТиматизаявил, что покидает сцену минимум на 2-3 года. Эти годы он намерен провести вместе со своей подрастающей дочерью от бывшей жены. Об этом артист написал в"Инстаграме".

-Искренне не понимаю, огромное количество людей, пишущих: как? Последний концерт? Не уходи… и тд. Вместо того, что бы выдергивать фразы из контекста, разве не проще просто посмотреть документал целиком. 4 ноября в СК "Олимпийский" действительно состоится мой последний большой сольный концерт в Москве. В ближайшее 2-3 года, — сообщил он.

По словам артиста, работа забирает у него 90% времени.

— А мне бы хотелось во всей этой суете не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени. Надеюсь так понятнее. Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты. Спасибо за понимание и до встречи в "Олимпийском", — отметил Тимати.

Напомним, что 32-летний Тимати и 23-летняя Алена Шишкова расстались два года назад. У рэпера и его жены растет общая дочка Алиса.

Related posts