Снова за свое: Марата Башарова обвиняют в избиении молодой жены

Актер Марат Башаров и Елизавета Шевыркова, которые вместе уже несколько лет и растят общего сына Марселя, похоже, в очередной раз сильно поругались. Стало известно, что за попытки побить жену мужчина отхватил от нее несколько ответных ударов.

В СМИ появились слухи о том, что актер Марат Башаров снова замечен в семейном насилии. Как утверждает "Телепрограмма", по возвращении домой между актером и его молодой супругой Елизаветой Шевырковой произошел крупный скандал, в результате которого мужчина поколотил избранницу.

Как рассказал друг шурина Марата Башарова, Федор Шевырков, молодая супруга не стала публично говорить о том, что стала жертвой семейного насилия.

Лиза писать заявление в полицию не стала, а пожаловалась брату. Тот сразу приехал и разобрался с зятем по-мужски. Лиза, конечно, знала, что Марат бывает неадекватен. Он и на первую жену замахивался, и с предыдущей девушкой скверно обращался, а уж какие страсти-мордасти происходили между ним и Катей Архаровой, не знает только слепоглухой. Она, кстати, рассказывала, что по пьяной лавочке Башаров вообще странным становится: не только с ножом кидается, но и со стульями разговаривае.

Также косвенно факт рукоприкладства подтверждает гример одной из съемочных площадок, где сейчас задействован Марат Башаров. На лице актера было замечено немало синяков, которые пришлось гримировать. Напомним, ранее стало известно о том, что Марат Башаров избивал свою экс-супругу Катерину Архаррову.

Сейчас также активно обсуждают новость о том, чтоМишель Обама трогательно поздравила Барака Обаму с годовщиной свадьбы.

Related posts