Сплетни шоу-бизнеса 

Создатели «Игры престолов» шантажируют Кита Харингтона неудачным эпизодом

Создатели «Игры престолов» шантажируют Кита Харингтона неудачным эпизодом

Актер признался, что существует пилотная версия сериала, которую никогда не покажут по телевизору.

Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон снова раскрывает тайны культового сериала. Оказывается, существует секретный пилотный эпизод, который никто и никогда не увидит по телевизору (если, конечно Кит Харингтон будет себя хорошо вести).

В недавнем интервью актер, исполнивший роль Джона Сноу, рассказал об эпизоде, в котором он снялся еще до начала первого сезона. 30-летний Харингтон признался, что тогда создатели «совершили много ошибок» и кадры были законсервированы, но не уничтожены.

«Там было много ошибок. Это выглядело не так, совсем не так, как должно было быть, – говорит актер, отмечая, что этими кадрами создатели регулярно его шантажируют, – Они говорят, если я когда-нибудь покину проект, они загрузят этот ролик на YouTube. Время от времени они присылают мне кадры, в качестве угрозы».

Создатели «Игры престолов» шантажируют Кита Харингтона неудачным эпизодом

Также Харрингтон сообщил о начале работ над восьмым и финальным сезоном сериала «Игра престолов», и по его словам, он заплакал, когда прочитал сценарий.

«Я заплакал в конце! Там не было ничего особенного. Просто понимаете, я работал над этой историей восемь лет. Думаю, никто не был отдан «Игре престолов» больше нас» – сказал актер.

Related posts