Стало известно, чем принц Гарри очаровал маму Меган Маркл (ФОТО)

Принц Гарри получил расположение самого близкого человека своей избранницы Меган Маркл— матери.

Весь мир не перестает обсуждать новость о грядущей свадьбе Меган Маркл и принца Гарри. Так, 33-летний наследник британского престола и 36-летняя актриса становятся в глазах общественности все ближе и ближе друг к другу. Мужчина держал актрису за руку и целовал в щеку на трибуне "Игр Непокоренных" в Торонто, а в один из дней Игр рядом с парой была замечена мама Меган, инструктор по йоге Дориа Редлан.

Как говорят инсайдеры, принц Гарри и мама его возлюбленной познакомились в конце прошлого года и сейчас относятся друг к другу по-родственному. Один из инсайдеров рассказал, чем принц понравился Редлан:

Она была поражена, насколько он земной и скромный человек. Дориа по-хорошему простая женщина – ее не привлекают люди, которые важничают и занимаются позерством. К счастью, Гарри не относится к этой категории.

Также источник утверждает что принц Гарри оберегал от чрезмерного внимания посторонних не только свою девушку, но и ее маму. Когда о новом романе принца заговорили во всем мире, он помогал Редлан сориентироваться в этой непростой ситуации.

Гарри предложил Меган пригласить Дорию на Invictus Games – это была его идея. Он подумал, что так они отметят особый для них момент.

Самую свежую информацию о звездах читай в нашем специальном разделе "Новости шоу-бизнеса".

Related posts