Сплетни шоу-бизнеса 

«Так получилось»: Анфисе Чеховой изменял муж

"Так получилось": Анфисе Чеховой изменял муж

Анфиса Чехова и ее экс-супруг Гурам Баблишвили стали героями шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Гурам сделал сенсационное заявление об изменах своей жене Анфисе.

Напомним, на днях Анфиса Чехова поразила поклонников неприятной новостью. После 2-летнего официального брака, красивой свадьбы на Сейшелах, где присутствовал только сын Соломон:пара подала на развод. Об этом стало известно из программыЛеры Кудрявцевой "Секрет на миллион".

В эфире программы Анфиса рассказала о том, что расставание было неизбежно, и оно произошло ровно полгода назад. Все это время актриса создавала иллюзию счастливого брака с Гурамом. А теперь актриса рассказала правду, но только один раз и только своей подруге Лере Кудрявцевой. Больше обговаривать эту тему актриса не будет.

Анфиса рассказала о том, какой она была женой Гураму Баблишвили и как они ссорились:

Я была очень вспыльчивой, постоянно ссорилась с ним. Но я была ему верна. Проблемы начались, когда Гурам стал часто бывать в Грузии, завел там бизнес. Сейчас он хочет переехать туда на постоянное место жительства. Проблема в том, что каждый из нас хочет остаться в той стране, где не хочет находиться другой.

Сам Гурам пришел на передачу прокомментировать причины их развода с Анфисой. Но в итоге Гурам был застигнут вопросом ведущей о его верности супруге. Вот что ответил Гурам:

"Так получилось": Анфисе Чеховой изменял муж

Честно скажу, дело не в ней (Анфисе — ред.). И это не была любовница, отдельный роман или другая семья — такого не было. Это просто, может быть, определенная мужская натура. Так получилось.

Такие слова ее экс-супруга стали полной неожиданностью для Анфисы. Однако смогла сделать вывод, что теперь экс-супругам стоит идти разными дорогами. Гурам оставил Анфисе квартиру и машину, а Анфиса не собирается препятствовать встречам отца с сыном.

"Так получилось": Анфисе Чеховой изменял муж

Берем пример с Голливуда: напомним, как Анджелина Джоли переживает развод.

Related posts