У Ольги Бузовой появился еще один хейтер: актер Гоша Куценко посмеялся над вокалом звезды «Дома-2»

Ольга Бузовастановится все популярнее, а вместес успехом увеличивается и количество критики. Армия поклонников защищает звезду "Дома-2", которая недавностала певицей, от хейтеров, но все же масла в огонь подливают и знаменитости. Так,сегодня говорят о том, что актер Гоша Куценко посмеялся над вокальнымиспособностями начинающей певицы Ольги Бузовой.

Пока наши читатели не могут прийти всебя послескандального поцелуя Анастасии Костенко, у поклонников Ольги Бузовой появился поводсопереживатьсвоей любимице. Дело в том, что актер Гоша Куценко унизил Ольгу Бузову,сыграв на теме хайпа и ее популярности.

Насвоейстранице в Инстаграм Гоша Куценко опубликовав мем, не очень позитивно говорящий про Ольгу Бузову, творчество которойсейчас бьет все рекорды популярности.

Этот поступок Куценко в очередной раз подчеркивает феномен Ольги Бузовой, которая, даже не имеясильного вокала,собырает огромную аудиторию. Конечно же, этот факт не дает покоя другим звездам, много лет работавшим для зрителей.

Интересно, прокомментирует ли этот факт Ольга Бузова. Напомним, что недавно Бузову раскритиковали за номер в духе Мадонны.

Related posts