Мода. Будь стильна 

Красота и мода для будущих мам и не только

Время вынашивания ребенка — чудесный период в жизни будущей мамы. Часть жизни, когда беременная женщина наполняет шкаф самыми качественными и правильными нарядами. Профессиональные стилисты ежегодно изобретают дизайнерские платья для дам в положении. В современном мире будущей маме не нужно наряжаться в свитера на пару размеров больше. Так же не нужно уродовать себя необъятными свитерами, в связи с тем, что дома моды каждый месяц балуют нас одеждой — стильными решениями для будущих мамочек.

Каталог платьев оптом от Olis-Style выделяет внутреннюю женственность женщины. В летнем сезоне наиболее эффектно смотрятся легкие сарафаны. Для зимнего периода существуют наряды из теплых материалов. Длина вашего платья бывает разной, и выбирается в зависимости от предпочтений молодой мамы.

Время вынашивания ребенка не должен привязывать мамочку к пассивному образу жизни. Многие женщины решают продолжать карьерный рост, ходить в походы, танцевать. Для похода на вечеринку нужно правильный костюм, чтобы выделить достоинства и скрыть недостатки внешности. Специально для деловых мам создаются банкетные платья, платья для офиса, одежда для спорта.

Главный принцип при выборе костюма — безвредность материалов. Синтетический материал вызывает аллергию, что отрицательно скажется на состоянии мамочки. Костюм должен выделяться особым правильным кроем. Мягко облегать женский живот. При выборе короткого или длинного платья необходимо держаться середины, выбирая женское платье скрывающее колени. Потому что в излишне длинном платье для мам есть вероятность нечаянно запутаться, а через чур короткое — одевать не корректно.

Важное правило одежды для беременных — запас ткани одежды в районе живота. Живот увеличивается в объеме каждый месяц, а раз в два месяца платить за новую одежду не выгодно. Женщине требуется смотреться стильно когда она беременна. По этой причине дизайнеры создают костюмы с помощью которых мама будет обаятельной в первом триместре и после родов.

Модельеры советуют не одевать вызывающе яркой одежды, заменяя их на нежно-романтичные тона. Однако возникла потребность в ярких тонах — последуйте за своей фантазией. Наиболее популярен не приталенный фасон нарядов, особенно для последних месяцев периода до родов. Показать миру животик поможет эластичное платье. Оттените одежду изысканными украшениями — и вы готовы покорять сердца.

Одежда для будущих мам Киев эстетически привлекательна и различна по фасонам. Широкий ассортимент уникальных моделей поможет приобрести идеально подходящую вам одежду. А цена наряда для беременных, как правило, демократична.

Related posts