Твой дом 

Что подарить коллегам на Новый год

Новый год – это праздник, в который никто не должен оставаться без подарка. Поэтому стоит подумать о том, как вы можете порадовать не только своих близких, но и коллег, ведь вместе вы проводите большую часть года и каждому из них будет приятно получить, пусть и небольшой, но приятный подарок. Дорогостоящие покупки в этом случае неуместны, поэтому стоит обратить внимание на милые и полезные вещи.

Какой подарок выбрать для коллеги женщины

Для того чтобы в итоге никто не был обижен, лучше всего покупать одинаковые подарки для всех коллег. Проще всего приобрести для этого оригинальные елочные украшения или предметы, на которых изображен символ наступающего года – желтая собака. В качестве подарка подойдут и простые косметические средства, например, гели для душа.

Всегда актуальными остаются блокноты и чашки, в особенности, если тематика их оформления как-то связана с грядущим праздником. Среди более оригинальных идей стоит отметить пластиковые контейнеры для обедов. Конечно, в этом случае подарок не должен выглядеть дешево.

Какой подарок выбрать для коллеги мужчины

Один из самых популярных и в принципе беспроигрышных вариантов подарка для мужчин – бутылка хорошего алкоголя, упакованная должным образом. Всегда актуальны будут подставки под чашки или коврики под компьютерную мышку. Если мужчина, которому вы подбираете подарок, владеет автомобилем, то можно подарить ему одну из необходимых мелочей, например, оригинальный освежитель воздуха.

Среди более дорогостоящих и презентабельных подарков можно выделить USB-флешки и разветвители, позволяющие использовать один разъем для нескольких устройств одновременно.

Какой подарок выбрать для начальника или руководителя

Обычно подарок для начальника покупается вскладчину от всего коллектива, так что здесь стоит рассмотреть более дорогостоящие варианты. Из хороших идей – настенные часы, настольные игры, оригинально выполненные шахматы или нарды. Опять таки актуален алкоголь, правда в этом случае он должен соответствовать уровню. Лучше всего, если это будет дорогой коньяк, ликер или виски.

Дарить подарки на Новый год – это отличная традиция, которой стоит придерживаться не только дома, но и на работе. Ведь уделив совсем немного времени и средств на выбор небольшого презента, вы сможете порадовать коллег, а значит и улучшить свои отношения с ними, что непременно положительно скажется в дальнейшем.

Приобрести вышеперечисленные подарки, а также многое другое, можно при помощи товарного агрегатора «Все цены Киева», по ссылке: https://vseceni.ua/

Related posts