Твой дом 

Каталог сервисных центров и мастеров Украины – Polomka.com.ua

На протяжении жизни, в любом случае, в доме что-то ломается. Поэтому нужно быть готовым к такой непредвиденной ситуации и знать, куда обратиться.

Мастер по ремонту – это тот человек, который призван помочь с проблемами с бытовой техникой, но он, разумеется, должен быть опытным специалистом в своём деле.

Удобно и быстро!

Ремонт стиральных машин

Теперь не нужно тратить много времени на поиски человека, который отремонтирует пылесос, стиральную машинку, компьютер или холодильник. На сайте Polomka.com.ua можно найти информацию и рейтинги проверенных частных мастеров и сервисных центров. Это весьма удобно, ведь, выбрав город и тип поломки, есть возможность просмотреть топовый рейтинг организаций и частников, куда можно обратиться за помощью.

Важно отметить, что основной целью сайта является не рекламирование услуг, а реальная оценка работы, которая формируется по следующим критериям: востребованность конкретного исполнителя и отзывы о работе.

Таким образом, есть возможность получить достоверную информацию о каждом из заявленных сервисов.

Выбирайте лучшую цену!

Среди представленных вариантов мастеров и сервисных центров имеется реальная возможность выбрать не только понравившегося профессионала, но и лучшую цену. Это очень удобно, ведь создание некой конкуренции способствует формированию реальных цен, а не таких завышенных, как на общем рынке услуг.

В основном, ценовая политика формируется в зависимости от вида и сложности поломки. Конечно, сначала нужно провести диагностику техники, после чего можно будет примерно сориентироваться по стоимости деталей и услуг.

Ещё один момент, который стоит обговорить – это сроки выполнения задачи. Обычно, если поломка несерьёзная, достаточно нескольких часов для её устранения. Но бывают ситуации, когда требуется несколько дней, или даже недель.

Рейтинг без накруток!

Как показывает практика, многие сайты пользуются накруткой голосов и рейтингов. В отличие от них, Polomka.com.ua основывается только на реальных отзывах людей, которые чинили свою технику у представленных на сайте мастеров, и остались довольными.

Такие комментарии весьма важны в работе, ведь нужно понимать, с кем связываешься и чего ожидать. После того, как сотрудничество с мастером закончится, рекомендуется также оставить реальный отзыв для людей, которые в будущем захотят к нему обратиться.

У нас нет мошенников!

Мошенников здесь быть не может, ведь перед тем, как зарегистрироваться на сайте, специалист обязательно должен предоставить сервису свою лицензию, которая подтверждает возможность проведения тех или иных работ, а также ещё некоторые дополнительные официальные документы.

После того, как претендент прошёл регистрацию и его приняли в список мастеров, задания, которые он берёт для выполнения, будут чётко фиксироваться и отслеживаться в основной базе. После окончания работ он получит отзыв от своих клиентов о качестве предоставленных услуг, ответственности, пунктуальности и прочие характеристики.

Из каталога можно выбрать конкретного мастера или сервисный центр. У многих возникает вопрос: «Кто лучше?». Здесь нет однозначного ответа, так как это будет зависеть от поломки. Если потребуется официальный продолжительный ремонт, рекомендуется обратиться в сервисный центр. Когда поломка незначительная, можно смело вызывать мастера, который, несомненно, справится с этой работой.

Обслуживание всех брендов!

Ремонт крупной бытовой техники

Ещё одной важной деталью станет то, что на сайте можно найти мастера по ремонту всех брендов бытовой техники. Более того, чтобы сократить время поиска, есть возможность отфильтровать специалистов именно по той марке изделия, которая интересует.

Среди представленных брендов можно найти: Indesit, Ariston, Zanussi, LG, Samsung, Bosch, Ardo, Electrolux, Candy, Whirlpool, Beko, Siemens, Miele, Aeg, Hansa, Gorenje, Saturn,Daewoo, Vestel, Brandt, Atlant и прочее.

Кроме этого, на сайте представлены виды поломок, про каждую из которых можно почитать отдельно краткое описание. Аналогично, в новостях обновляются коды частых ошибок к каждой из представленных марок.

В заключение можно отметить, что использования сайта, на котором есть возможность увидеть рейтинг всех мастеров и сервисов, весьма удобен для потребителя. С его помощью без проблем можно самостоятельно выбрать того профессионала, который наиболее отвечает нужным параметрам. А еще имеется возможность написать про свой личный отзыв про опыт и подход к работе специалиста.

Таким образом формируется независимый рейтинг, влиять на который может только сам потребитель. Ведется учёт принятой и выполненной работы, проверяется качество и профессионализм. Перед тем, как начать работу с мастером, рекомендуется оговорить вопросы о сроках и ценовой политике, а также уточнить, есть ли у него в наличии нужные детали для устранения поломки, и являются ли они оригинальными.

Related posts