Шикарные джинсовые платья в Украине – интернет-магазин Modesti.com.ua

Джинсовые платья – универсальный наряд, который может подойти как для официального мероприятия, так и для обычной повседневной прогулки. Часто, при слове «джинсовая», у людей всплывает образ бесформенного синего сарафана, но это не так.

Коллекция Modesti удивит любую покупательницу своим разнообразием дизайнов и интересными решениями в сочетании кроя, цветов и многого другого.

Как выбрать джинсовое вечернее платье

  • Фурнитура. Она либо должна отсутствовать в принципе, либо смотреться элегантно. Лучше сделать ставку на классику, так как собрать полноценный удачный образ с грубыми вещами, способна не каждая модница.

  • Крой. Вне зависимости от кроя, следует сделать выбор в пользу модели, подчеркивающей талию. Для этого подойдут пояса, либо особенный крой. Главное – не выбирать прямой крой, так как это больше повседневный вариант.

  • Молнии. Они должны быть незаметны, либо не сильно бросаться в глаза. Грубые молнии в сочетании с каблуками – не лучшая идея, вне зависимости от цветов, так как их наличие требует дополнений, что получится обыграть не у каждой девушки.

Почему девушки не так часто носят джинсовые платья?

Всему виной стереотипы, а именно – бесформенные сарафаны, которые какое-то время были сплошь и рядом, в каждом магазине. Такой наряд мало кому идет, соответственно, у многих сложился стереотип, что если платье из джинсового материала, то оно обязательно бесформенное и очень плотное.

Бренд Modesti развивает все стереотипы своей коллекцией интересных джинсовых платьев. Фурнитура и крой каждого платья выполнены необычно и сильно отличаются друг от друга. Таким образом, любая девушка сможет выбрать для себя идеальный вариант.

Как выбрать повседневное платье

Для ежедневной носки, не столь важна фурнитура и крой, достаточно выбрать просто удобную модель, которая хорошо сядет по фигуре и не будет смотреться слишком вычурно на фоне другой повседневной одежды.

Главная разница с официальным нарядом – свобода. Можно носить прямой крой с кедами и чувствовать себя спокойно. Нередко девушки делают выбор в пользу повседневного платья в официальном аутфите, и в итоге не находят умений его обыграть, что выглядит безвкусно. Для комфорта, желательно выбирать платья по фигуре, которые не полнят и не деформируют визуально фигуру.

Modesti – это шикарное платье на любой случай жизни. Можно смело забыть все стереотипы о джинсовых платьях и покупать красоту.

Ждем вас по адресу: https://modesti.com.ua/

Related posts