Твой дом 

Что подарить парню на день рожденье

Когда приходит праздник все девушки ломают голову что же можно подарить любимому человеку на день рождение, множество вариантов можно найти на сайте https://prazdnik-shop.com.ua/577-parnyu/. Ведь хочется чтобы подарок он запомнил на долгие года и не «пылился» где-то на полках дома. Все таки воспоминание о своей любимой греет душу. И так начнем с подарков:

Для тех кто любит спорт, можно сказать о человеке то, что такие люди обычно устоявшиеся, стабильные личности, стремящиеся к покорению все более новых высот.

1. Бегунам можно подарить наушники для прослушивания музыки, mp3 плеер, фитнес браслет, футболистам- атрибутику любимой команды, шикарным подарком будет атрибутика с автографом любимого футболиста, бутсы, форму. В связи с тем, что у спортсменов жесткий режим дня, можно подарить оригинальный будильник.

2. Рыбакам можно подарить рыболовные снасти, сумку для хранения снастей, удочку, спиннинг, стульчик для сидения, лодку, садок, экипировку.

3. Парням, которые занимаются умственной работой, например как в офисе, можно подарить настольный органайзер, красивую ручку, аксессуар для рабочего стола, песочные часы, картину, флеш-носитель.

5. Также любимому парню можно подарить халат с именной надписью на спине, махровое банное полотенце, тапочки, книгу, футболку с фото и подписью, подарки своими руками ( связать шарф, рукавички, шапку и т.д.), оригинальное белье. Можно подарить все что угодно, здесь только ваша фантазия и интересы вашего мужчины.

Самое главное не столь важен подарок, как ваше внимание, забота и любовь. Любите и будьте любимыми.

 

Related posts