Мода. Будь стильна 

Как выбрать золотую цепочку дорогому мужчине?

Сложные виды плетений отличают золотые цепи из новых коллекций, которые создаются в соответствии с вкусом современного молодого человека. Огромный ассортимент драгоценной продукции включает в себя лучшие модели изделий из чистого золота с фирменным качеством и сногсшибательной красотой. Яркие массивные цепи и тонкие нити из красного, желтого, белого золота 585 пробы становятся иконой стиля и позволяют создавать престижный и статусный образ харизматичного мужчины.

Статусный облик привлекает к себе внимание и позволяет выделиться из толпы, подчеркнуть основные качества мужчины с инстинктом охотника за приключениями. Он прекрасно знает себе цену и уверен в своих намерениях. Чувственная красота золотого украшения словно магнитом притягивает к себе внимание окружающих и никого не оставляет равнодушным.

Какие критерии выбора золотой цепи для сильного пола?

В представленных каталогах можно выбрать цепочки из золота на любой вкус. Толщина украшений варьируется в зависимости от замысла дизайнеров, можно купить тяжелые литые цепи с полноценной структурой из драгоценного металла, а также цепочки с многоярусным плетением, которое по сложности превышает даже ажурные узоры.

Основные критерии выбора золотой цепочки дорогому мужчине включают в себя ряд важных параметров:

  • пробу драгоценного металла и вес готового украшения;
  • толщину изделий тонкой, средней и массивной толщины, превышающей 16 мм;
  • с вкраплениями драгоценных и полудрагоценных камней;
  • со сложной и тонкой ювелирной работой по изготовлению цепочки, оригинальности плетения.

Определенный вид плетений можно подобрать для особого случая в соответствии с вкусом и предпочтениями будущего владельца.

Какие цепочки из золота придают мужественность?

Важным критерием выбора по праву считается уместный дизайн для создания мужественного и волевого образа. Уникальный дизайн характеризует стиль «бисмарк», известный также под названием «кайзер» и «кардинал». Золотые цепочки в этом стиле придают решительный мужественный образ, характеризующий волю к победе.

Стильные украшения ценятся недешево и потребуют финансовых вложений, однако понесенные затраты стоят того и позволяют выбрать лучшее драгоценное украшение для любимого.

Среди самых популярных цепочек для мужчин можно отметить также плетения «питон», «панцирь», «барселона», для молодых людей подойдет золотая цепочка с плетением «снейк», якорные модели.

По материалам сайта: KUZ.UA.

Related posts