Мода. Будь стильна 

Милавица выпустила новую коллекцию

Стоит напомнить, что уже практически 50 лет торговая марка Milavitsa создает красивое женское белье, которое можно купить в каталоге по ссылке https://belleforme.com.ua/zhenskoe-bele/byustgaltery/milavitsa-9644, считаясь одним из самых крупных производителей корсетных изделий, которые есть в Восточной Европе. Несмотря на огромное количество различных производителей женского белья, но именно эта фирма считается одной из наиболее распространенных.

Торговая марка Milavitsa

Отметим, что продукция компании замечательно продается больше чем в 25-ти странах мира и отличается высоким качеством, удивительным дизайном и интересными конструктивными решениями.

Отметим, что белье для женщины значит очень много. Оно должно быть не только удобным и качественным. При этом они должны быть красивыми и интересными.

Совсем недавно, белорусский бренд «Milavitsa» представил интересную серию в классической коллекции осень-зима будущего года.

Формируя данную серию, дизайнеры стали учитывать желания женщин становиться женственными и красивыми и использовали модный тренд этого сезона – вышивку в форме «тату» на прозрачной базе – на всех моделях этой серии.

Коллекция

Отметим, что данная серия представлена в виде трех конструкций бюстгальтеров: на дубляже открытый балконет, а также и две конструкции мягких чашечек, имеющие тройные диагональные членения.

За счет прозрачной вышивке данные модели выглядят соблазнительно и легко, хорошо отмеченные конструкции обеспечивают замечательную посадку на фигуре и довольно комфортны для тех, кто обладает пышными формами. Интересной новинкой осенней коллекции была серия моделей, которые выполнены из кружева, а также кружевного полотна. Может показаться, классическая закрытая форма, но и здесь дизайнеры придавили некую изюминку: небольшое сексуальное «окошко» на ластовице белья, что делает закрытую форму в большей степени легкой и изысканной.

Стоит сказать, что в данной коллекции торговая марка Milavitsa не стала изменять своим принципам: хорошее нижнее белье, удобные конструкции и создание моделей крупных полнот.

Притом тут будут сочетаться классический дизайн, модные материалы и подход Европейских дизайнеров к созданию белья. Как раз за эти качества большое количество женщин предпочтение отдают нижнему белью фирмы Milavitsa.

Related posts