Наши дети 

Увлекательный урок химии

Дети очень любознательны по своей природе и видят много загадок в окружающем мире. Они всегда готовы экспериментировать, поэтому развлечения со всевозможными взрывами, пеной, дымом и неким волшебством не оставят их равнодушными. С помощью такой лаборатории можно сделать настоящий взрывающийся вулкан, сумасшедшую газированную воду или мыльную кашу, вскипятить воду без использования огня, увидеть радугу, провести эксперименты с жидким азотом и сухим льдом, а также проделать много других интересных опытов.

Эта программа будет увлекательной для детей любого возраста и подойдет для различных праздников, в том числе для Дня рождения. Весело будет не только имениннику, но и гостям, ведь они тоже участвуют в опытах химической лаборатории.

Это универсальная шоу-программа, так как ее можно проводить в любых условиях: в помещении (дом, школа, сад или кафе) и на открытом воздухе.

Каждый малыш может найти для себя ответы на самые интересные вопросы. Это не просто развлечение, но и своего рода урок. Такое развлечение может стать изюминкой вечера.

урок химии

Урок химии будет занимательным и для взрослых, и для школьников, и для совсем маленьких ребят. Одни видят в нем красивую картинку, другие любят азартные и многообразные ощущения, третьи – мечтают познать тайну устройства окружающего мира. Дети постарше уже смогут применить свои школьные знания во время проведения опыта. Каждый найдет для себя что-то полезное и интересное. После такого развлечения многие дети начинают проявлять активный интерес к учебе.

Нужно сказать, что урок химии на День рождения – прекрасный подарок для любого ребенка. Особенно приятно, когда за маленьких ученых болеет большая группа поддержки, состоящая из родителей и приглашенных гостей.

Команда профессиональных аниматоров с легкостью осуществит занятные химические чудеса. Виновник торжества может помогать в проведении экспериментов и быть в центре внимания весь вечер. Такая лаборатория откроет внутренний потенциал ребенка, возможно, он заинтересуется подобными науками.

Все мы родом из детства. Задача родителей – сделать этот период жизни малыша волшебным, сказочным и ярким. Праздник с сумасшедшей лабораторией точно не оставит его равнодушным и запомнится на всю жизнь. Профессиональные организаторы воплотят в жизнь любые опыты и окружат именинника и гостей грандиозной праздничной атмосферой с помощью веселого шоу.

Арт-студия «Арбузик», мы — это лучшие детские праздники! звоните: (093) 181-09-87, (093) 825-64-12

Related posts