Мода. Будь стильна 

Балетки – это так современно!

Своим названием балетки, наверное, обязаны фасоном, который напоминает балетные пуанты. Это – в наши дни довольно популярная и очень удобная обувь. Если модельную обувь на высоком каблуке может себе позволить не каждая женщина по разным причинам, то купить балетки можно обуть даже тогда, когда болят суставы на ногах, а красиво выглядеть очень хочется. Ноги в балетках могут выглядеть очень элегантно и без каблука. Вероятно, поэтому без преувеличения можно сказать, что они покорили женщин во всем мире. Это красиво и комфортно, особенно при нашем сумасшедшем темпе жизни.

Сегодня можно купить балетки недорого, выбрав из огромного количества моделей именно то, что не только подойдет, но и очень понравится. А понравится что-то обязательно, потому что идею с внедрением в массы этой модели обуви быстро подхватили дизайнеры и придумали не только огромное множество моделей балеток, но и одежды, которая великолепно с ними сочетается,узнать можно больше в модном блоге Балетки может носить любая женщина или же молодая девушка.

При этом она может быть любого телосложения и принадлежать к разным слоям общества. Конечно, если вы — обладательница красивых длинных ног, то вам балетки подходят как никому другому, потому что балетки могут укоротить фигуру в отличие от обуви на каблуке.Но не надо впадать в отчаяние, если по наследству вам не достались длинные ноги и высокий рост. Эти нюансы можно обыграть одеждой. К примеру, если вы наденете черную юбку с черными колготами, то будете смотреться очень элегантно даже при небольшом росте.Великолепно балетки смотрятся с обтягивающими джинсами, так называемыми «дудочками».

В таком наряде хоть на пикник за город, хоть на шопинг. Удобно и красиво одновременно.А если к балеткам подобрать стильную юбку-колокол, или же недлинное платье-трапецию, то можно смело идти собирать восхищенные взгляды, или же поразить своего друга на романтическом свидании. Дополнив этот наряд пиджаком, вы придадите вашему виду деловые нотки, сразу сделав себе образ бизнес-леди с безукоризненным вкусом. К балеткам можно надеть строгого кроя блузу и зауженную юбку. При этом нужно помнить, что очень важна однородная цветовая гамма, иначе эффект будет противоположный.

Балетки – незаменимое дополнение к шортам и бриджам, ярким летним коротким сарафанам и даже к вечернему платью, что еще совсем недавно считалось отсутствием вкуса.Игра цветов, не кричащие аксессуары и разнообразие кроя одежды – все это не только будет смотреться красиво, но в сочетании с удобством сделает балетки – незаменимой обувью в любой ситуации.

Related posts