Хитрости красоты 

Художественная реставрация зубов – это для Вас

Часто по утрам, мы подходим к зеркалу, и нам не хочется улыбаться. Столь вымученные пару лет назад пломбы поменяли цвет, а отдельные зубы совсем, как бы вышли из общего ряда. Конечно, можно «закрыть» зубы металлокерамикой, но ведь свои лучше. И мы начинаем искать выход. Начинаются звонки в клиники. Спасибо глобальной сети, выбор большой.И тут Вы сталкиваетесь с понятием художественная реставрация зубов.

Но какой именно вид реставрации Вам выбрать – это непростой вопрос, такой же не простой как для некоторых выбрать ботекс или диспорт. Администраторы клиник, не всегда могут точно посоветовать вид реставрации, который подходит индивидуально для Вас. И это понятно. Необходимо идти на прием к дантисту.В этой статье мы попытаемся объяснить, что такое художественная (эстетическая) реставрация зубов и в каких случаях она Вам подойдет.

Представим, что Ваш причинный зуб целый и живым нервом, Вам не нравится только его цвет и наличие в нем некрасивой большой пломбы. Если это Ваш случай, тогда художественная реставрация как раз то, что Вам нужно. При ее осуществлении применяются виниры-тонкая пластинка, которая накладывается на зуб, замещая его внешний слой. Она позволяет откорректировать форму и цвет зуба — установка виниров по разумной цене в киеве. В результате внешний вид не отличается от других зубов и приобретается прочность.

Винир стоек к разрушениям. Срок их службы от 5 до 7 лет. Бывают двух видов: фарфоровые и композитные. Еще разделение идет на те, которые изготовлены в полости рта и те, которые изготавливают в лабораторных условиях. Последним присуще большая прочность и длительный срок службы. Так же стоит учесть, что керамические виниры в Киеве не меняют своего первоначального цвета, в отличие от композитных.Но какие все-таки выбрать? Что лучше? Однозначного ответа нет. Каждый случай индивидуален и более конкретный ответ Вы можете получить только на приеме у специалиста.

Как вернуть красивую улыбку

По мнению многих психологов и социологов с помощью красивой и теплой улыбки можно достичь многому, она просто незаменима при установлении вербального контакта. Она способна с легкостью обезоружить, поразить, произвести впечатление, иногда становится спасательным кругом в конфликтных ситуациях.

Но, к сожалению, вследствие утраты зубов, причиной которой могут быть кариес, пародонт, механические повреждения и т.д., не все могут похвастаться красивой и сверкающей улыбкой. Но отличным решением вопроса может стать протезирование зубов, цены на которое вполне доступные.

Одним из лучших и современных решений этой проблемы, как утверждают опытные стоматологи из клиники

Современное протезирование зубов возможно только в клиниках, которые оснащены новейшим оборудованием и материалами, а врачи стоматологи прошли специальное обучение. Цены зависят от метода и материала протезирования.

Различают следующие виды протезирования зубного ряда: обычные съемные протезы, коронки, вкладки, виниры, мостовидные протезы, имплантаты, протезы на имплантатах, нейлоновые протезы, бюгельные протезы.

Стоимость несъемного протезирования зависит и от объема работ, оно помогает восстанавливать 80 – 90 процентов жевательной функции. Изначально стоматолог осматривает зубы пациента, только после этого направляет к ортодонту, который производит слепок недостающих зубов вместе с соседними и передает его технику. Именно техник изготавливает протезы или имплантаты, которые устанавливают на постоянную основу, снова делая вашу улыбку неотразимой.

Related posts