Твой дом 

Как не испортить постельное белье

У каждого из нас есть самый любимый комплект постельного белья, который мы холим и лелеем, и не желаем его испортить. Как же продлить жизнь Вашему любимому изделию? Итак, одно дело купить набор постельного белья, другое дело продлить его жизнь как можно качественней. Даже не смотря на то, что постельные комплекты интернет магазин продает в больших количества и в разных вариантах, согласитесь, что не хочется постоянно тратить свои средства на приобретение пододеяльников, наволочек, простыней.

О чем же нам стоит забыть, чтобы не испортить любимое изделие? Мы еще от наших бабушек слышали, что лучше всего сушить постельное белье на улице в хорошую погоду, тогда оно будет свежим и приятным, но вот есть здесь одно «но». Забудьте о сушке КПБ на солнце, это главный враг изделия.Даже если Вы не любитель цветного белья и используете только белоснежные простыни, Вы рискуете получить не самый лучший результат. Под действием солнечных лучей белое постельное белье превращается в желтые тряпки, которые очень неприятно будет использовать в дальнейшем, тем более, если Вы любите идеальную белизну. После таких солнечных ванн Вам необходимо будет купить набор постельного белья, а предыдущий выбросить. Даже если сегодня постельные комплекты интернет магазин предлагает своим клиентам по очень хорошим ценам, не нужно пренебрегать возможностью качественно сэкономить.

Если Вам необходимо белье на каждый день, не приобретайте шелковое, лучше отдайте свое предпочтение сатиновому. Оно выглядит достойно, к тому же и прослужит Вашим нуждам гораздо дольше, и сатин не так прихотлив, его можно стирать на средних температурах и гладить под действием высоких температур, что нельзя сказать о шелке.

Конечно же, многие из нас знают, что ни в коем случае нельзя стирать темное белье и белым, а также с цветным, чтобы не испортить любимые изделия все стираем отдельно и не превышаем температуру, которую рекомендует производитель. Именно так Вы сможете не только сохранить внешний вид Вашего постельного белья, но и сэкономить семейный бюджет, поскольку спальные принадлежности в наши дни стоят не мало, а за качественное постельное белье нужно будет отдать достаточно много.

Прислушивайтесь к советам и тогда Ваше постельное белье прослужит Вам достаточно долго и не подведет после стирки, именно так Вы сможете наслаждаться приобретенным изделием еще много лет.

Related posts