Кулинарные рецепты 

Как приготовить бургеры на гриле?

Существует еда, которую можно есть, наверное, бесконечность, а все потому, что это самая вкусная еда во всем мире. Для одних это суши, для других это пицца, а для третьих это сочные, вкусные бургеры. Их можно приготовить дома, но не у всех есть свой гриль, чтобы получились действительно вкусные бургеры, тогда в Киеве есть служба доставки еды, которая называется Food Miles, которая приготовиться сочный бургер на гриле и быстро доставит вам его на дом или в офис. Хотите узнать, как готовятся бургеры на гриле, тогда эта статья специально для вас.

Блюда от Food Miles приготовленный на гриле

Как правильно готовятся американские бургеры на гриле

Сейчас трудно это представить, но еще более ста лет тому назад никто не подозревал, что одним из самых вкусных блюд будет котлета, подаваемая между двумя булочками. Довольно простое и легкое блюдо является популярным во всем мире. Для его приготовления необходимы следующие ингредиенты:

  • Говяжий фарш – 120 гр;
  • Приправы: соль, перец, лук, соевый соус, соус барбекю;
  • Сыр – 25г;
  • Булочка для гамбургера – 1 шт.

Мясо должно быть отличного качества. Лучший вариант – это говядина, жирность не меньше 20%. В фарш добавляется лук, приправы, соус и все тщательно перемешивается. После этого формируются круглые, плоские котлеты и с одной стороны делается углубление.

Жарятся котлеты на раскаленных углях. Перед этим решетку смазывают маслом, чтобы мясо не прилипало. На разогретую решетку выкладывают котлеты и с каждой стороны жарят по 6-7 минут. Ни в коем случае их не придавливают лопаткой.

Что касается булочки, то самыми лучшими являются с кунжутом. Обе половинки подрумяниваются на гриле. На гарнир берутся помидоры, лук, листья салата, маринованные огурцы, оливки, сладкий перец, авокадо, свежие огурцы, грибы и многое другое. Булочка промазывается соусом, выкладывается несколько ингредиентов для гарнира, к примеру, огурцы и листья салата, затем котлета, после этого снова ингредиенты для гарнира (помидор и сыр), и все это накрывается второй половинкой булочки.

Food Miles - служба быстрой доставки еды по Киеву

Но если у вас нет дома гриля или вы не хотите тратить время на покупку всех необходимых ингредиентов и их приготовление, то закажите бургер на Food Miles в Киеве, ознакомившись предварительно с меню https://foodmiles.com.ua/product-category/gryl/burger/ ,и уже через 45 минут вы будете наслаждаться этим вкусным, сочным блюдом. Повара готовят из натуральных, качественных продуктов. А курьеры быстро и бесплатно доставят бургер на дом или в офис. Заказывайте и оплачивайте в режиме онлайн.

Related posts