Хитрости красоты 

Выбираем выпускное платье 2018

Не существует правильного и неправильного способа купить платье на выпускной вечер. Можно, конечно, дождаться последнего момента и впопыхах делать выбор, но это не наша история. В любом случае, выпускное платье твоей мечты будет зависеть от твоей индивидуальности и стиля.

Выпускные платья 2018

Если ты не знаешь с чего начать и чувствуешь себя неуверенно, попробуй сначала поискать в интернете. Посмотри разные силуэты, вообрази, как они могут сидеть на твоей фигуре, прочувствуй их. Тебе ближе простой классический стиль? Возможно платье А-силуэта подойдет именно для тебя. А как ты относишься к стразам и блеску? Или может, кружево? Просмотр онлайн каталогов, поможет на первичном этапе выбора.

С чего начать поиски выпускного платья

Еще один фактор, который нужно учитывать, — это правила школы, в которой ты учишься. Многие школы не разрешат глубоких вырезов или оголенных спин и живота. Удостоверьтесь, что вы знаете, что допустимо, прежде чем покупать выпускное платье.

Предварительно выбрав силуэт и оформление платья, пора наведаться в салоны вечерних платьев для примерки, например салона Novias Gallery в Хмельницком. Хдесь та сможешь примерить различные варианты нарядов, уточнить цену. Также в салоне подгонят платье по твоей фигуре. Попроси консультантов помочь тебе, если разбегаются глаза.

И еще несколько советов по поводу посещения салона для выбора выпускного платья:

  • Запишись на примерку заранее по телефону, так ты будешь уверена, что тебе уделят достаточно времени и внимания.
  • Принеси с собой обувь, в которой ты планируешь быть на выпускном, для понимания нужной длины платья.
  • Не приводи с собой много подруг. Слишком много мнений может отвлекать.
  • Не совершай покупку самостоятельно, лучше делать это с родителями.
  • Надевай на примерку белье телесного цвета. Неоново-розовый бюстгалтер будет отвлекать от элегантности выпускного платья.

Начинать поиски выпускного платья тебе стоит уже сейчас. Так как необходимо иметь запас времени для того, чтобы найти свое платье своего размера, на его подгонку также понадобится некоторое время.

Немного о трендах 2018

Спущенные плечи

Платья со спущенными плечами вошли в моду с прошлого сезона и не собираются сдавать позиции. Такой вырез платья трогательно подчеркнет ключицы и станет кокетливой особенностью.

Выпускное платье со спущенными плечами

Выпускные платья темного оттенка

Бордо и бургундский цвета по прежнему популярны в сезоне 2018. Эти элегантные глубокие оттенки идет девушкам и их гораздо легче носить, чем ярко-красные платья. Глубокий синий также очень моден. Идеально подходит для светлых тонов кожи и не выглядит так траурно, как черный. И в 2018 на сцену выходит темный лиственный зеленый.

Выпускное платья Бордо

Пудровый и мерцающий нюд

Мерцающие нюдовые платья наряду с темными оттенками на пике популярности. Эти оттенки идеально подходят для весны и твоей юности. Они оттеняют цвет кожи и доступны в самых разных стилях.

Пудровые и нюдовые выпускные платья

Длинные рукава

Длинные рукава добавляют строгости и изысканности выпускным платьям 2018 года. Особенно шикарно смотрятся широкие рукава, собращщые у запястья.

Вырускное платье с длинным рукавом

Мы верим, что ты будешь королевой выпускного бала!

Related posts